USD82.9977 EUR95.7793
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
04 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Мусорки переполнены, а мусор никто убирать не хочет»

200
0
3
Назад к новостям

Челнинцы недовольны переполненными мусорками на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Ришат Б. написал на портале «Народный контроль»: «Урна находится на оживленном пешеходном переходе через проспект Чулман и местном проезде. В связи с тем, что её размеры маленькие, а поток людей большой, постоянно на дороге валяется мусор, который разбрасывается со временем по всей территории».

Владислав Т. заметил, что уже несколько недель не вывозят отходы с контейнера у дома 2/08 Нового города. «Уже некуда складывать отходы. Или этот контейнер стоит для галочки только», – спрашивает он.

Заявки приняли в работу.

Наиля Н. посетовала на то, что вдоль пешеходной дорожки, возле магазина «Метро», по улице им. Ильдара Маннанова, не убирают урны. Мусор убрали.

Кстати, челнинцы уже не в первый раз жалуются на горы мусора на улицах Набережных Челнов.

200
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК