Ришат Б. написал на портале «Народный контроль»: «Урна находится на оживленном пешеходном переходе через проспект Чулман и местном проезде. В связи с тем, что её размеры маленькие, а поток людей большой, постоянно на дороге валяется мусор, который разбрасывается со временем по всей территории».
Владислав Т. заметил, что уже несколько недель не вывозят отходы с контейнера у дома 2/08 Нового города. «Уже некуда складывать отходы. Или этот контейнер стоит для галочки только», – спрашивает он.
Заявки приняли в работу.
Наиля Н. посетовала на то, что вдоль пешеходной дорожки, возле магазина «Метро», по улице им. Ильдара Маннанова, не убирают урны. Мусор убрали.
Кстати, челнинцы уже не в первый раз жалуются на горы мусора на улицах Набережных Челнов.
"В молдавском школьном учебнике румынского языка для вторых классов авторство «Сказки о золотой рыбке» Александра Пушкина приписали американской писательнице Хелене Гербер". Если уж начистоту, то наши-то чем лучше. В России почти также. Стихи Иосифа Бродского сегодня чуть ли не поэзии поэтического искусства. Их детям рекомендуют к изучению и заучиванию. Хотя это такая галиматья, что читать невозможно. Вот кто этим занимается? Наверно те же люди, что и в Молдавии продвигают систему образования.
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:46Слушать его будут одни и те же люди. Все остальные работать.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 09:06Гость 1826,Мигранты, сво,развал промышленности, медицины, образования, массовые освобождения по удо... судя по этому так и есть
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 08:37Гость 1796, какой пример молодежи? О чем вы? Это не Советский Союз уже давным-давно.
Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 08:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!