USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Челнинцы: «Мусорки переполнены, а мусор никто убирать не хочет»

55
0
0
0

Челнинцы недовольны переполненными мусорками на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Ришат Б. написал на портале «Народный контроль»: «Урна находится на оживленном пешеходном переходе через проспект Чулман и местном проезде. В связи с тем, что её размеры маленькие, а поток людей большой, постоянно на дороге валяется мусор, который разбрасывается со временем по всей территории».

Владислав Т. заметил, что уже несколько недель не вывозят отходы с контейнера у дома 2/08 Нового города. «Уже некуда складывать отходы. Или этот контейнер стоит для галочки только», – спрашивает он.

Заявки приняли в работу.

Наиля Н. посетовала на то, что вдоль пешеходной дорожки, возле магазина «Метро», по улице им. Ильдара Маннанова, не убирают урны. Мусор убрали.

Кстати, челнинцы уже не в первый раз жалуются на горы мусора на улицах Набережных Челнов.

0
0
55
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
с ежегодным бюджетом в 150 млн зарабатывают лишь 6. Мда, не окупают себя ребяткп
За прошлый сезон ФК "КАМАЗ" получил свыше 6 миллионов рублей призовых
21.11.2025 10:06
а на колени не надо было бухнуться, чтобы барин мимо проехал?
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:36
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть