Ришат Б. написал на портале «Народный контроль»: «Урна находится на оживленном пешеходном переходе через проспект Чулман и местном проезде. В связи с тем, что её размеры маленькие, а поток людей большой, постоянно на дороге валяется мусор, который разбрасывается со временем по всей территории».
Владислав Т. заметил, что уже несколько недель не вывозят отходы с контейнера у дома 2/08 Нового города. «Уже некуда складывать отходы. Или этот контейнер стоит для галочки только», – спрашивает он.
Заявки приняли в работу.
Наиля Н. посетовала на то, что вдоль пешеходной дорожки, возле магазина «Метро», по улице им. Ильдара Маннанова, не убирают урны. Мусор убрали.
Кстати, челнинцы уже не в первый раз жалуются на горы мусора на улицах Набережных Челнов.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!