Ришат Б. написал на портале «Народный контроль»: «Урна находится на оживленном пешеходном переходе через проспект Чулман и местном проезде. В связи с тем, что её размеры маленькие, а поток людей большой, постоянно на дороге валяется мусор, который разбрасывается со временем по всей территории».
Владислав Т. заметил, что уже несколько недель не вывозят отходы с контейнера у дома 2/08 Нового города. «Уже некуда складывать отходы. Или этот контейнер стоит для галочки только», – спрашивает он.
Заявки приняли в работу.
Наиля Н. посетовала на то, что вдоль пешеходной дорожки, возле магазина «Метро», по улице им. Ильдара Маннанова, не убирают урны. Мусор убрали.
Кстати, челнинцы уже не в первый раз жалуются на горы мусора на улицах Набережных Челнов.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!