егишево».
«Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из «Бегишево» и приступает к выполнению рейсов в Сочи. Первый рейс в Сочи отправится уже 30 мая. Полеты на курорт будут выполняться по 12 сентября включительно», - сообщает пресс-служба компании.
Улететь на юг можно будет один раз в неделю - во вторник, рейсы будут выполнять Boeing 737-800. Билет на первый рейс из Сочи в «Бегишево» можно купить за 2999 рублей.
Гость 2285, Соглашусь с Вами !!! Это и есть проблема нашего часового пояса в Татарстане! Лето - в восемь вечера темнеет. А когда детям нужно спать - с 2-х часов утра птички поют и солнышко светит!
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:52Гость 2960, открою тайну - звание мастер спорта и победы на чемпионате мира, не делают спортсмена профессиональным спортсменом! Эти спортсмены не заключали трудовой договор/контракт в профессиональном спорте. У них "профессиональное" отношение к тренировкам и любовь к спорту. А что мешает местным работягам тренироваться в спортзалах, а не бухать? Более того всякие ограничения в участие, будет только мешать здоровой конкуренции. Или может хотите смотреть на сабантуе как борются местные алконавты!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:39Соболезнования родным и близким!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков сегодня в 13:35Гость 2901, можешь не рыдать, отдай мне все котлетки... я знаю что с ними делать
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!