егишево».
«Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из «Бегишево» и приступает к выполнению рейсов в Сочи. Первый рейс в Сочи отправится уже 30 мая. Полеты на курорт будут выполняться по 12 сентября включительно», - сообщает пресс-служба компании.
Улететь на юг можно будет один раз в неделю - во вторник, рейсы будут выполнять Boeing 737-800. Билет на первый рейс из Сочи в «Бегишево» можно купить за 2999 рублей.
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!