егишево».
«Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из «Бегишево» и приступает к выполнению рейсов в Сочи. Первый рейс в Сочи отправится уже 30 мая. Полеты на курорт будут выполняться по 12 сентября включительно», - сообщает пресс-служба компании.
Улететь на юг можно будет один раз в неделю - во вторник, рейсы будут выполнять Boeing 737-800. Билет на первый рейс из Сочи в «Бегишево» можно купить за 2999 рублей.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!