егишево».
«Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из «Бегишево» и приступает к выполнению рейсов в Сочи. Первый рейс в Сочи отправится уже 30 мая. Полеты на курорт будут выполняться по 12 сентября включительно», - сообщает пресс-служба компании.
Улететь на юг можно будет один раз в неделю - во вторник, рейсы будут выполнять Boeing 737-800. Билет на первый рейс из Сочи в «Бегишево» можно купить за 2999 рублей.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!