егишево».
«Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из «Бегишево» и приступает к выполнению рейсов в Сочи. Первый рейс в Сочи отправится уже 30 мая. Полеты на курорт будут выполняться по 12 сентября включительно», - сообщает пресс-служба компании.
Улететь на юг можно будет один раз в неделю - во вторник, рейсы будут выполнять Boeing 737-800. Билет на первый рейс из Сочи в «Бегишево» можно купить за 2999 рублей.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!