Проконсультироваться по вопросам некачественных товаров и услуг у специалистов Набережночелнинского Роспотребнадзора и филиала центра гигиены и эпидемиологии можно по телефонам: (8552) 32-05-19, 32−05−44, 32−05−88 и 46-41-52. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 8:30 до 16:00, в пятницу - с 8:30 до 15:00.
Также, как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Набережночелнинском Роспотребнадзоре, в консультационном пункте филиала центра гигиены и эпидемиологии в автограде специалисты окажут жителям Набережных Челнов бесплатную юридическую помощь, например, помогут составить претензии, исковые заявления. Обратиться к ним можно по телефону: 46-41-52.
Кроме того, На базе Многофункциональном центра, расположенном в 59 комплексе, можно получить оперативные консультации специалистов управления Роспотребнадзора РТ с помощью видеосвязи по «Skype».
Фото: «Вести КАМАЗа»
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!