Проконсультироваться по вопросам некачественных товаров и услуг у специалистов Набережночелнинского Роспотребнадзора и филиала центра гигиены и эпидемиологии можно по телефонам: (8552) 32-05-19, 32−05−44, 32−05−88 и 46-41-52. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 8:30 до 16:00, в пятницу - с 8:30 до 15:00.
Также, как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Набережночелнинском Роспотребнадзоре, в консультационном пункте филиала центра гигиены и эпидемиологии в автограде специалисты окажут жителям Набережных Челнов бесплатную юридическую помощь, например, помогут составить претензии, исковые заявления. Обратиться к ним можно по телефону: 46-41-52.
Кроме того, На базе Многофункциональном центра, расположенном в 59 комплексе, можно получить оперативные консультации специалистов управления Роспотребнадзора РТ с помощью видеосвязи по «Skype».
Фото: «Вести КАМАЗа»
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!