Проконсультироваться по вопросам некачественных товаров и услуг у специалистов Набережночелнинского Роспотребнадзора и филиала центра гигиены и эпидемиологии можно по телефонам: (8552) 32-05-19, 32−05−44, 32−05−88 и 46-41-52. Звонки принимаются с понедельника по четверг с 8:30 до 16:00, в пятницу - с 8:30 до 15:00.
Также, как сообщили «Вестям КАМАЗа» в Набережночелнинском Роспотребнадзоре, в консультационном пункте филиала центра гигиены и эпидемиологии в автограде специалисты окажут жителям Набережных Челнов бесплатную юридическую помощь, например, помогут составить претензии, исковые заявления. Обратиться к ним можно по телефону: 46-41-52.
Кроме того, На базе Многофункциональном центра, расположенном в 59 комплексе, можно получить оперативные консультации специалистов управления Роспотребнадзора РТ с помощью видеосвязи по «Skype».
Фото: «Вести КАМАЗа»
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!