Юлия К. сообщила: «В парке Победы в лесопосадке электрические провода висят просто на ветках деревьев без какой-либо изоляции».
Екатерина К. пожаловалась, что на детской площадке в парке Прибрежный из земли опасно торчат металлоконструкции. «Можно споткнуться и травмироваться. Уберите их, пожалуйста», – просит челнинка.
Исполком принял заявки в работу.
Алёна Г., переживая за детей, посетовала: «В парке Победы на холме беседка давно вышла из строя, сгнила и превратилась в мусорку. У ребёнка может застрять и пораниться нога».
Беседку восстановили
Екатерина К. написала, что у входа в парк Победы, напротив жд 21/24 ранее был установлен шлагбаум, после того, как его убрали в земле остались штыри. «прохожие цепляются ногами, в темное время суток их вообще не видно, это травмоопасно. Удалите, пожалуйста, штыри», – попросила горожанка.
Штыри убрали
велосипедист тоже хорош, по правилам переходить надо пешком
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:01Посадить владельца по 199 УК будет правильнее всего
В работе 9 из 16 замечаний: Фарид Салахов встретился с арендаторами закрытого «Гараж-500» сегодня в 12:56Тяжело в деревне без нагана...
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 12:53Зачем в этой дыре дороги. Сами выбрали там жить вот сами и строили бы. Вечно эти многодетные ноют. Наплодят и потом все им должны
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!