Юлия К. сообщила: «В парке Победы в лесопосадке электрические провода висят просто на ветках деревьев без какой-либо изоляции».
Екатерина К. пожаловалась, что на детской площадке в парке Прибрежный из земли опасно торчат металлоконструкции. «Можно споткнуться и травмироваться. Уберите их, пожалуйста», – просит челнинка.
Исполком принял заявки в работу.
Алёна Г., переживая за детей, посетовала: «В парке Победы на холме беседка давно вышла из строя, сгнила и превратилась в мусорку. У ребёнка может застрять и пораниться нога».
Беседку восстановили
Екатерина К. написала, что у входа в парк Победы, напротив жд 21/24 ранее был установлен шлагбаум, после того, как его убрали в земле остались штыри. «прохожие цепляются ногами, в темное время суток их вообще не видно, это травмоопасно. Удалите, пожалуйста, штыри», – попросила горожанка.
Штыри убрали
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!