USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
18 сен 2018 в 00:00

Челнинцы массово жалуются на проблемы в городских парках

244
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы жалуются, что парки в Челнах таят опасность на каждом шагу, пишут «Вести КАМАЗа».

Юлия К. сообщила: «В парке Победы в лесопосадке электрические провода висят просто на ветках деревьев без какой-либо изоляции».

Екатерина К. пожаловалась, что на детской площадке в парке Прибрежный из земли опасно торчат металлоконструкции. «Можно споткнуться и травмироваться. Уберите их, пожалуйста», – просит челнинка.

Исполком принял заявки в работу.

Алёна Г., переживая за детей, посетовала: «В парке Победы на холме беседка давно вышла из строя, сгнила и превратилась в мусорку. У ребёнка может застрять и пораниться нога».

Беседку восстановили

Екатерина К. написала, что у входа в парк Победы, напротив жд 21/24 ранее был установлен шлагбаум, после того, как его убрали в земле остались штыри. «прохожие цепляются ногами, в темное время суток их вообще не видно, это травмоопасно. Удалите, пожалуйста, штыри», – попросила горожанка.

Штыри убрали

244
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК