Кирилл М. пожаловался: «После ремонта дороги в 2017 году у дома 52/20 после дождей собирается большая лужа, год назад на заявку ответили, что будет настелен ещё один слой асфальта. В этом году мою заявку отклонили. Если эту заявку отклонят, буду вынужден обратиться в надзорные органы»
Чулпан С. пожаловалась, что невозможно ходить в дождливую погоду у дома 8/24 поселка ГЭС. «Лужи очень большие. Прошу произвести ремонт дорог», – просит челнинка.
Зульфия Н. сообщила: «После капремонта дороги у дома 51/10 не учли нормативный уклон, постоянно собирается огромная лужа. Как наступят холода, будет гололед постоянный. Прошу исправить, участок дороги и так опасный».
Исполком принял заявки в работу. Кстати, челнинцы не раз жаловались, что ливневые канализации не справляются с дождевой водой.
Гость 1275, Если у человека есть мозг, до него дойдет, если нет, ничего не поможет
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:47Гость 1420, Изначальное название и есть Яр Чаллы, а перевод Набережные Челны. Если не нравится, можете поменять место проживания.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:45Ну а потом на сабантуе в Челнах выйдет этот чемпион против простых работяг и будет с ними соревноваться с ними на равных, не оставляя ни каких шансов на победу обычным работягам. Как-то не спортивно получается... это всё равно что подготовленные машины будут соревноваться с обычными гражданскими.
Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 14:42Гость 1420, это не вольный перевод, татарский язык в республике Татарстан является официальны и на татарском языке Набережные Челны это Яр Чаллы.
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!