Кирилл М. пожаловался: «После ремонта дороги в 2017 году у дома 52/20 после дождей собирается большая лужа, год назад на заявку ответили, что будет настелен ещё один слой асфальта. В этом году мою заявку отклонили. Если эту заявку отклонят, буду вынужден обратиться в надзорные органы»
Чулпан С. пожаловалась, что невозможно ходить в дождливую погоду у дома 8/24 поселка ГЭС. «Лужи очень большие. Прошу произвести ремонт дорог», – просит челнинка.
Зульфия Н. сообщила: «После капремонта дороги у дома 51/10 не учли нормативный уклон, постоянно собирается огромная лужа. Как наступят холода, будет гололед постоянный. Прошу исправить, участок дороги и так опасный».
Исполком принял заявки в работу. Кстати, челнинцы не раз жаловались, что ливневые канализации не справляются с дождевой водой.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!