Гульназ С. пожаловалась: «Со двора жилого дома, 26/23, не вывозится КГМ уже более двух недель».
Лилия А., беспокоясь за детей, написала: «КГМ в свободном доступе у дома 31/16! Дети разбили большое стекло, которое кто-то выбросил. Что дальше? Эти осколки окажутся на песочнице? Кто-нибудь поранится. Кто будет отвечать? ООО «31комплекс» игнорирует!» Челнинка попросила поставить большие контейнеры для сбора крупногабаритного мусора.
Исполком заявку выполнили – мусор убрали, но контейнеры не поставили.
Решили вопрос и с мусором у второго подъезда дома 18/11.
«Почему только и после обращения в «Народном контроль» наводят порядок? А так всем все равно!», – негодует Сергей К. Однако челнинцу вновь пришлось обращаться к чиновникам. «Опять мусор кучами! Наведите порядок!»
Заявку приняли в работе. Горожане жалуются и на переполненные мусорки
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!