USD81.4077 EUR94.0585
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
17 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Крупногабаритный мусор во дворах лежит неделями»

281
0
5
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы требуют убирать крупногабаритный мусор с улиц города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Гульназ С. пожаловалась: «Со двора жилого дома, 26/23, не вывозится КГМ уже более двух недель».

Лилия А., беспокоясь за детей, написала: «КГМ в свободном доступе у дома 31/16! Дети разбили большое стекло, которое кто-то выбросил. Что дальше? Эти осколки окажутся на песочнице? Кто-нибудь поранится. Кто будет отвечать? ООО «31комплекс» игнорирует!» Челнинка попросила поставить большие контейнеры для сбора крупногабаритного мусора.

Исполком заявку выполнили – мусор убрали, но контейнеры не поставили.

Решили вопрос и с мусором у второго подъезда дома 18/11.

«Почему только и после обращения в «Народном контроль» наводят порядок? А так всем все равно!», – негодует Сергей К. Однако челнинцу вновь пришлось обращаться к чиновникам. «Опять мусор кучами! Наведите порядок!»

Заявку приняли в работе. Горожане жалуются и на переполненные мусорки

281
0
5
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3470

Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36
Гость 1295

Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24
Гость 3342

Гость 1275, в Макдональдсе на стене

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15
Гость 3478

В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК