USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
17 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Крупногабаритный мусор во дворах лежит неделями»

181
0
5
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы требуют убирать крупногабаритный мусор с улиц города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Гульназ С. пожаловалась: «Со двора жилого дома, 26/23, не вывозится КГМ уже более двух недель».

Лилия А., беспокоясь за детей, написала: «КГМ в свободном доступе у дома 31/16! Дети разбили большое стекло, которое кто-то выбросил. Что дальше? Эти осколки окажутся на песочнице? Кто-нибудь поранится. Кто будет отвечать? ООО «31комплекс» игнорирует!» Челнинка попросила поставить большие контейнеры для сбора крупногабаритного мусора.

Исполком заявку выполнили – мусор убрали, но контейнеры не поставили.

Решили вопрос и с мусором у второго подъезда дома 18/11.

«Почему только и после обращения в «Народном контроль» наводят порядок? А так всем все равно!», – негодует Сергей К. Однако челнинцу вновь пришлось обращаться к чиновникам. «Опять мусор кучами! Наведите порядок!»

Заявку приняли в работе. Горожане жалуются и на переполненные мусорки

181
0
5
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК