Гульназ С. пожаловалась: «Со двора жилого дома, 26/23, не вывозится КГМ уже более двух недель».
Лилия А., беспокоясь за детей, написала: «КГМ в свободном доступе у дома 31/16! Дети разбили большое стекло, которое кто-то выбросил. Что дальше? Эти осколки окажутся на песочнице? Кто-нибудь поранится. Кто будет отвечать? ООО «31комплекс» игнорирует!» Челнинка попросила поставить большие контейнеры для сбора крупногабаритного мусора.
Исполком заявку выполнили – мусор убрали, но контейнеры не поставили.
Решили вопрос и с мусором у второго подъезда дома 18/11.
«Почему только и после обращения в «Народном контроль» наводят порядок? А так всем все равно!», – негодует Сергей К. Однако челнинцу вновь пришлось обращаться к чиновникам. «Опять мусор кучами! Наведите порядок!»
Заявку приняли в работе. Горожане жалуются и на переполненные мусорки
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!