USD78.4756 EUR89.6034
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
17 июл 2018 в 00:00

Челнинцы: «Крупногабаритный мусор во дворах лежит неделями»

261
0
5
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинцы требуют убирать крупногабаритный мусор с улиц города, пишут «Вести КАМАЗа». 

Гульназ С. пожаловалась: «Со двора жилого дома, 26/23, не вывозится КГМ уже более двух недель».

Лилия А., беспокоясь за детей, написала: «КГМ в свободном доступе у дома 31/16! Дети разбили большое стекло, которое кто-то выбросил. Что дальше? Эти осколки окажутся на песочнице? Кто-нибудь поранится. Кто будет отвечать? ООО «31комплекс» игнорирует!» Челнинка попросила поставить большие контейнеры для сбора крупногабаритного мусора.

Исполком заявку выполнили – мусор убрали, но контейнеры не поставили.

Решили вопрос и с мусором у второго подъезда дома 18/11.

«Почему только и после обращения в «Народном контроль» наводят порядок? А так всем все равно!», – негодует Сергей К. Однако челнинцу вновь пришлось обращаться к чиновникам. «Опять мусор кучами! Наведите порядок!»

Заявку приняли в работе. Горожане жалуются и на переполненные мусорки

261
0
5
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК