Залия Ш. возмутилась: «Идешь домой по проспекту Дружбы Народов и боишься. Кромешная темнота. Ни одного фонаря нет, кроме где кафе «Кинза». Свет в конце туннеля. Сначала фото делала вечером,чтобы видно было, что темно, отклонили. Вот сделала днем,чтобы видно было, где это!».
Исполком Набережных Челнов заверил челнинку, что наружное освещение у дома 41/05 работает в штатном режиме, и отметил, рассмотрит вопрос об установке в этом месте дополнительных фонарей, если будет финансирование.
Лилия Е. обратила внимание, что нет освещения на пешеходной дороге вдоль «Автоградбанка» со сторона 14/20 Нового города.
Челнинские чиновники подчеркнули, что не имеют права распоряжаться землями, находящиеся в частной собственности, а вопрос об освещении рассмотрит собственник здания.
Марат Г. сообщил, не горит фонарь над дорогой в начале проспекта Дружбы народов напротив дома 38/14.
Администрация Автограда отрапортовала: «Освещение функционирует».
Екатерина К. написала: «Во дворе дома 45/13 у первого подъезда не горит фонарь. Поздно вечером и ночью очень темно. Домой идти с работы...страшно».
Челнинские чиновники коротко сообщили: «Выполнено».
Татьяна У. была недовольна тем, что не горела лампа на входе в почтовое отделение №16 в 47 комплексе. «Крутые лестницы, которые совсем не освещены. Граждане могут упасть», - написала она.
Лампу поменяли спустя четыре дня.
Фото: Народный контроль
Айдар, красавчик (:
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 06:54Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость
09 дек 2019 в 10:01
В Челнах есть свои производители светодиодного освещения, Гелиомастер. Когда в городе решат проблему с кромешной тьмой?
Гость
09 дек 2019 в 11:06
Всё экономят, с проспекта чуть в сторону- тьма, ещё и со снегом проблемы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!