USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинцы: «Кромешная темнота - не горят фонари. Идешь домой и боишься»

55
0
2
0

Горожане сообщают о проблемах с уличным освещением на портале «Народный контроль».

Залия Ш. возмутилась: «Идешь домой по проспекту Дружбы Народов и боишься. Кромешная темнота. Ни одного фонаря нет, кроме где кафе «Кинза». Свет в конце туннеля. Сначала фото делала вечером,чтобы видно было, что темно, отклонили. Вот сделала днем,чтобы видно было, где это!».

Исполком Набережных Челнов заверил челнинку, что наружное освещение у дома 41/05 работает в штатном режиме, и отметил, рассмотрит вопрос об установке в этом месте дополнительных фонарей, если будет финансирование.

Лилия Е. обратила внимание, что нет освещения на пешеходной дороге вдоль «Автоградбанка» со сторона 14/20 Нового города.

Челнинские чиновники подчеркнули, что не имеют права распоряжаться землями, находящиеся в частной собственности, а вопрос об освещении рассмотрит собственник здания.

Марат Г. сообщил, не горит фонарь над дорогой в начале проспекта Дружбы народов напротив дома 38/14.

Администрация Автограда отрапортовала: «Освещение функционирует».

Екатерина К. написала: «Во дворе дома 45/13 у первого подъезда не горит фонарь. Поздно вечером и ночью очень темно. Домой идти с работы...страшно».

Челнинские чиновники коротко сообщили: «Выполнено».

Татьяна У. была недовольна тем, что не горела лампа на входе в почтовое отделение №16 в 47 комплексе. «Крутые лестницы, которые совсем не освещены. Граждане могут упасть», - написала она.

Лампу поменяли спустя четыре дня.

Фото: Народный контроль

0
2
55
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

2

Ваш комментарий
09.12.2019 11:06
Гость

Всё экономят, с проспекта чуть в сторону- тьма, ещё и со снегом проблемы.

Ответить (0)
09.12.2019 10:01
Гость

В Челнах есть свои производители светодиодного освещения, Гелиомастер. Когда в городе решат проблему с кромешной тьмой?

Ответить (0)
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть