ероя, думая, что актерство - это всего лишь пустые фантазии. Но некоторые челнинцы смогли реализовать свои мечты и пробиться на большой экран. Правда, в основном они заняты пока в эпизодах, но некоторым уже предлагаются и главные роли, пишут «Вести КАМАЗа».
Прохор Дубравин (Виталий Емашов) родился 18 июля 1976 года в Набережных Челнах. После школы поступил в Камский политехнический институт, но после первого же семестра ушёл оттуда. Работал на Литейном заводе «КАМАЗа» штамповщиком огнеупорных кирпичей. Потом уехал из Челнов в Ярославль и в 2003 году окончил Ярославский государственный театральный институт. Служил в Московском театре «Киноспектакль», вел детскую передачу «Истории старого чердака» на телеканале «Звезда». С 2004 года снимается в кино. В его активе около 50 ролей в кинофильмах и сериалах, среди которых: «Не родись красивой», «Марш Турецкого» (4 сезон), «Любовь-морковь 2» и другие. Получил главные роли в российских и украинских фильмах: «Принцесса цирка», «Захватчики», «Вышел ёжик из тумана», «Капитан Гордеев», «Общая терапия-2», «Игра», «Механик», «Пуанты для плюшки», «Полузащитник» и других. В настоящее время в производстве находится совместный азербайджано-российский фильм «Иду спасать людей», в котором Дубравин сыграл роль президента Азербайджана Гейдара Алиева.
ПО ТЕМЕ:
Корни актера Георгия Буркова - в Набережных Челнах
Актер сериала «Молодежка» первые шаги в актерской профессии делал в Челнах
Гость 1253, согласен, поддерживаю предложение
В Челнах учрежден памятный знак для людей, внесших вклад в развитие города сегодня в 09:10Это вообще по красоте будет
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 09:08Ох и напляшемся!
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 08:36Гость 1649, это другое. Не нужно тут раскачивать лодку, понимаете ли.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!