Житель дома 17/16 Нового города Александр Д. пожаловался челнинским чиновникам в системе «Народный контроль»: «Снова осень, снова мыши! Десять звонков - десять кульков с отравой, и на этом все. Разобрали подъезд и бросили. Ночами хожу, охочусь на мышей, а вроде как живу в квартире, а не в амбаре. Устал звонить и просить избавить от грызунов».
Мужчина предлагает открыть подвал для котов и вызвать службу, которая занимается обработкой помещений от грызунов.
В исполкоме заявку челнинца пока только приняли в работу.
Фото: Народный контроль
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Гость
07 ноя 2019 в 07:50
Какие качественные снимки, где на них мышь стоить только гадать. Лучше бы себе телефон новый купил, а не за мышами гонялся..
Гость
07 ноя 2019 в 19:17
Прям ratbuster ночной какой-то
Гость
21 ноя 2019 в 09:15
Я тоже живу в17/16, мыши почти всё время, сейчас особенно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!