Житель дома 17/16 Нового города Александр Д. пожаловался челнинским чиновникам в системе «Народный контроль»: «Снова осень, снова мыши! Десять звонков - десять кульков с отравой, и на этом все. Разобрали подъезд и бросили. Ночами хожу, охочусь на мышей, а вроде как живу в квартире, а не в амбаре. Устал звонить и просить избавить от грызунов».
Мужчина предлагает открыть подвал для котов и вызвать службу, которая занимается обработкой помещений от грызунов.
В исполкоме заявку челнинца пока только приняли в работу.
Фото: Народный контроль
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52
Гость
07 ноя 2019 в 07:50
Какие качественные снимки, где на них мышь стоить только гадать. Лучше бы себе телефон новый купил, а не за мышами гонялся..
Гость
07 ноя 2019 в 19:17
Прям ratbuster ночной какой-то
Гость
21 ноя 2019 в 09:15
Я тоже живу в17/16, мыши почти всё время, сейчас особенно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!