USD76.6647 EUR87.6661
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
07 ноя 2019 в 05:29

Челнинцы: «Каждую осеннюю ночь мы выходим охотиться на мышей»

221
3
2
Назад к новостям

Горожане сообщают, что так происходит не первый год.

Житель дома 17/16 Нового города Александр Д. пожаловался челнинским чиновникам в системе «Народный контроль»: «Снова осень, снова мыши! Десять звонков - десять кульков с отравой, и на этом все. Разобрали подъезд и бросили. Ночами хожу, охочусь на мышей, а вроде как живу в квартире, а не в амбаре. Устал звонить и просить избавить от грызунов».

Мужчина предлагает открыть подвал для котов и вызвать службу, которая занимается обработкой помещений от грызунов.

В исполкоме заявку челнинца пока только приняли в работу.

Фото: Народный контроль

221
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии3

Гость 07 ноя 2019 в 07:50
Ответить (0)

Какие качественные снимки, где на них мышь стоить только гадать. Лучше бы себе телефон новый купил, а не за мышами гонялся..

Гость 07 ноя 2019 в 19:17
Ответить (0)

Прям ratbuster ночной какой-то

Гость 21 ноя 2019 в 09:15
Ответить (0)

Я тоже живу в17/16, мыши почти всё время, сейчас особенно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК