Житель дома 17/16 Нового города Александр Д. пожаловался челнинским чиновникам в системе «Народный контроль»: «Снова осень, снова мыши! Десять звонков - десять кульков с отравой, и на этом все. Разобрали подъезд и бросили. Ночами хожу, охочусь на мышей, а вроде как живу в квартире, а не в амбаре. Устал звонить и просить избавить от грызунов».
Мужчина предлагает открыть подвал для котов и вызвать службу, которая занимается обработкой помещений от грызунов.
В исполкоме заявку челнинца пока только приняли в работу.
Фото: Народный контроль
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Гость
07 ноя 2019 в 07:50
Какие качественные снимки, где на них мышь стоить только гадать. Лучше бы себе телефон новый купил, а не за мышами гонялся..
Гость
07 ноя 2019 в 19:17
Прям ratbuster ночной какой-то
Гость
21 ноя 2019 в 09:15
Я тоже живу в17/16, мыши почти всё время, сейчас особенно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!