Жительница Набережных Челнов Регина З. обратилась к городским властям:
«Ремонтники в сентябре раскопали возле дома 60/05 канализацию. В феврале засыпали. Но запах не пропал. Он чувствуется даже через закрытые окна. На месте работ ямы в земле, из которых идет зловоние. Ремонтники оставили много мусора и строительные конструкции». Женщина прикрепила к заявке фотографии.
Спустя неделю исполком отрапортовал, что канализацию забетонировали.
Вот что значит тюремные институты. Любого судью за пояс заткнёт. Да таких людей не гражданства надо лишать, а на пожизненную каторгу отправлять.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 16:02Интересно, как это спец техника готова на 78%. Это колёса есть, но руля нет, или и колёса и руль есть, в движке поршней не хватает. Вот для чего писать эту процентовку. Так техника готова или нет? Ответственному за это голову отрубить на 78% так что ли получается?
Спецтехника Предприятия автомобильных дорог готова к зиме на 78% сегодня в 15:59Нельзя продавать такие вещи там ,где проходимость низкая. Там где продажа приносит прибыль - торгашить можно. Это бизнес, и ваша рождаемость бизнесы по боку. Конечно , если все мы переведёмсч, то покупать некому будет, но нас усиленно заменяют специалистами из очень ближнего и не говорящего по нашенски зарубежья
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 15:56Айдар Гатауллин после этого действительно заслужил стать ведущим специалистом по возвратно-поступательным механизмам! Заслуженно!
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:54
Гость
10 апр 2019 в 10:54
Забетонировали, запаха нет, а теперь ходите и спотыкайтесь )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!