Жительница Набережных Челнов Регина З. обратилась к городским властям:
«Ремонтники в сентябре раскопали возле дома 60/05 канализацию. В феврале засыпали. Но запах не пропал. Он чувствуется даже через закрытые окна. На месте работ ямы в земле, из которых идет зловоние. Ремонтники оставили много мусора и строительные конструкции». Женщина прикрепила к заявке фотографии.
Спустя неделю исполком отрапортовал, что канализацию забетонировали.
А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.
В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Гость
10 апр 2019 в 10:54
Забетонировали, запаха нет, а теперь ходите и спотыкайтесь )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!