Жительница Набережных Челнов Регина З. обратилась к городским властям:
«Ремонтники в сентябре раскопали возле дома 60/05 канализацию. В феврале засыпали. Но запах не пропал. Он чувствуется даже через закрытые окна. На месте работ ямы в земле, из которых идет зловоние. Ремонтники оставили много мусора и строительные конструкции». Женщина прикрепила к заявке фотографии.
Спустя неделю исполком отрапортовал, что канализацию забетонировали.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость
10 апр 2019 в 10:54
Забетонировали, запаха нет, а теперь ходите и спотыкайтесь )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!