Жительница Набережных Челнов Регина З. обратилась к городским властям:
«Ремонтники в сентябре раскопали возле дома 60/05 канализацию. В феврале засыпали. Но запах не пропал. Он чувствуется даже через закрытые окна. На месте работ ямы в земле, из которых идет зловоние. Ремонтники оставили много мусора и строительные конструкции». Женщина прикрепила к заявке фотографии.
Спустя неделю исполком отрапортовал, что канализацию забетонировали.
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Гость
10 апр 2019 в 10:54
Забетонировали, запаха нет, а теперь ходите и спотыкайтесь )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!