USD77.4912 EUR88.5259
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
06 апр 2019 в 10:18

Челнинцы: «Канализацию починили, засыпали, но запах остался»

226
1
7
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинка пожаловалась на запах из канализации, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Набережных Челнов Регина З. обратилась к городским властям:

«Ремонтники в сентябре раскопали возле дома 60/05 канализацию. В феврале засыпали. Но запах не пропал. Он чувствуется даже через закрытые окна. На месте работ ямы в земле, из которых идет зловоние. Ремонтники оставили много мусора и строительные конструкции». Женщина прикрепила к заявке фотографии.

Спустя неделю исполком отрапортовал, что канализацию забетонировали.

226
1
7
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3134

Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 15:01
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» вчера в 12:36
Комментарии1

Гость 10 апр 2019 в 10:54
Ответить (0)

Забетонировали, запаха нет, а теперь ходите и спотыкайтесь )))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК