Жительница Набережных Челнов Регина З. обратилась к городским властям:
«Ремонтники в сентябре раскопали возле дома 60/05 канализацию. В феврале засыпали. Но запах не пропал. Он чувствуется даже через закрытые окна. На месте работ ямы в земле, из которых идет зловоние. Ремонтники оставили много мусора и строительные конструкции». Женщина прикрепила к заявке фотографии.
Спустя неделю исполком отрапортовал, что канализацию забетонировали.
Гость 40, Не стукач. Пора заканчивать с "воровской романтикой". Человек с активной жизненной позицией, не желающий мириться с недостатками - вот как правильно это называется. Промолчав, Вы с этим соглашаетесь.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:49Класс! Прикольно! Молодцы! Девушка в черном - огонь! Выбешивает напрочь! Вжилась в роль )))
Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 09:44Так он и не виноват. Разве не видно. Ж идёт вольготно к остановке в не положеном месте. Сам себя убила. Он бы не успел затормозить.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 09:02Гость 356, многоуровневые развязки вместо разворотов. Либо светофоры перед каждым разворотом хотя бы на 1 автодороге, при этом провести настройку этих светофоров по принципу "Зелёной волны". Да и вообще зелёную волну нужно по всем основным проспектам сделать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 08:00
Гость
10 апр 2019 в 10:54
Забетонировали, запаха нет, а теперь ходите и спотыкайтесь )))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!