USD72.3497 EUR84.0742
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
14 окт 2019 в 06:06

Челнинцы: «Из-за реконструкции парка злые, голодные собаки перебрались на городские улицы»

305
2
2
Назад к новостям

Горожане жалуются в системе «Народный контроль» на целую стаю бездомных собак в Комсомольском парке в поселке ГЭС.

Светлана К. сообщила городским властям: «В парке обитает стая собак. Периодически лают на прохожих. Сегодня напугали проходившего школьника. Насчитала пять животных внутри парка, и три при выходе из него. Рядом школа, детские сады, мамочки с детьми, пенсионеры. Пожалуйста, примите меры! Фото из далека, ближе побоялась».

Айсылу Х. также рассказывает про этих животных: «В парке обитает целая популяция бездомных собак. В связи с реконструкцией парка животные перебрались на городские улицы. Страшно ходить вечерами, голодные и злые, они собираются в стаи, лают и снуют в поисках пищи. Никто этим вопросом не занимается. Это происходит год от года».

Городские чиновники приняли заявки челнинок и пообещали разобраться в этом вопросе.

Фото: «Народный контроль»

305
2
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии2

Гость 14 окт 2019 в 17:35
Ответить (0)

а парк то во что превратили,электричества нет, тьма тьмущая,хотела бы услышать мнение олимпийской чемпионки о том что там твориться

Гость 2470 12 апр в 14:52
Ответить (0)

Разбирайтесь быстрее, пожалуйста

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК