Светлана К. сообщила городским властям: «В парке обитает стая собак. Периодически лают на прохожих. Сегодня напугали проходившего школьника. Насчитала пять животных внутри парка, и три при выходе из него. Рядом школа, детские сады, мамочки с детьми, пенсионеры. Пожалуйста, примите меры! Фото из далека, ближе побоялась».
Айсылу Х. также рассказывает про этих животных: «В парке обитает целая популяция бездомных собак. В связи с реконструкцией парка животные перебрались на городские улицы. Страшно ходить вечерами, голодные и злые, они собираются в стаи, лают и снуют в поисках пищи. Никто этим вопросом не занимается. Это происходит год от года».
Городские чиновники приняли заявки челнинок и пообещали разобраться в этом вопросе.
Фото: «Народный контроль»
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44
Гость
14 окт 2019 в 17:35
а парк то во что превратили,электричества нет, тьма тьмущая,хотела бы услышать мнение олимпийской чемпионки о том что там твориться
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!