USD70.9509 EUR81.9823
Казань
11 °C
Наб.Челны
15 °C
14 окт 2019 в 06:06

Челнинцы: «Из-за реконструкции парка злые, голодные собаки перебрались на городские улицы»

309
2
2
Назад к новостям

Горожане жалуются в системе «Народный контроль» на целую стаю бездомных собак в Комсомольском парке в поселке ГЭС.

Светлана К. сообщила городским властям: «В парке обитает стая собак. Периодически лают на прохожих. Сегодня напугали проходившего школьника. Насчитала пять животных внутри парка, и три при выходе из него. Рядом школа, детские сады, мамочки с детьми, пенсионеры. Пожалуйста, примите меры! Фото из далека, ближе побоялась».

Айсылу Х. также рассказывает про этих животных: «В парке обитает целая популяция бездомных собак. В связи с реконструкцией парка животные перебрались на городские улицы. Страшно ходить вечерами, голодные и злые, они собираются в стаи, лают и снуют в поисках пищи. Никто этим вопросом не занимается. Это происходит год от года».

Городские чиновники приняли заявки челнинок и пообещали разобраться в этом вопросе.

Фото: «Народный контроль»

309
2
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии2

Гость 14 окт 2019 в 17:35
Ответить (0)

а парк то во что превратили,электричества нет, тьма тьмущая,хотела бы услышать мнение олимпийской чемпионки о том что там твориться

Гость 2470 12 апр в 14:52
Ответить (0)

Разбирайтесь быстрее, пожалуйста

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК