Светлана К. сообщила городским властям: «В парке обитает стая собак. Периодически лают на прохожих. Сегодня напугали проходившего школьника. Насчитала пять животных внутри парка, и три при выходе из него. Рядом школа, детские сады, мамочки с детьми, пенсионеры. Пожалуйста, примите меры! Фото из далека, ближе побоялась».
Айсылу Х. также рассказывает про этих животных: «В парке обитает целая популяция бездомных собак. В связи с реконструкцией парка животные перебрались на городские улицы. Страшно ходить вечерами, голодные и злые, они собираются в стаи, лают и снуют в поисках пищи. Никто этим вопросом не занимается. Это происходит год от года».
Городские чиновники приняли заявки челнинок и пообещали разобраться в этом вопросе.
Фото: «Народный контроль»
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Гость
14 окт 2019 в 17:35
а парк то во что превратили,электричества нет, тьма тьмущая,хотела бы услышать мнение олимпийской чемпионки о том что там твориться
Гость 2470
12 апр в 14:52
Разбирайтесь быстрее, пожалуйста
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!