Светлана К. сообщила городским властям: «В парке обитает стая собак. Периодически лают на прохожих. Сегодня напугали проходившего школьника. Насчитала пять животных внутри парка, и три при выходе из него. Рядом школа, детские сады, мамочки с детьми, пенсионеры. Пожалуйста, примите меры! Фото из далека, ближе побоялась».
Айсылу Х. также рассказывает про этих животных: «В парке обитает целая популяция бездомных собак. В связи с реконструкцией парка животные перебрались на городские улицы. Страшно ходить вечерами, голодные и злые, они собираются в стаи, лают и снуют в поисках пищи. Никто этим вопросом не занимается. Это происходит год от года».
Городские чиновники приняли заявки челнинок и пообещали разобраться в этом вопросе.
Фото: «Народный контроль»
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
14 окт 2019 в 17:35
а парк то во что превратили,электричества нет, тьма тьмущая,хотела бы услышать мнение олимпийской чемпионки о том что там твориться
Гость 2470
12 апр в 14:52
Разбирайтесь быстрее, пожалуйста
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!