Жители Набережных Челнов возмущены состоянием фонарных столбов на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Рина Х. пожаловалась городским властям в системе «Народный контроль»: «На детской площадке возле футбольного поля у дома 53/21в установлен фонарь. Из него торчат электрические провода».
«Перед зданием 54/02 есть фонари, неработающие, так из них торчат провода. – сообщил Равшан Ш. и задался вопросами. – Они для чего так торчат? Может, они под напряжением? Нам это за Вас проверить? Уберите провода!».
Власти города приняли заявки в работу.
Гузелия Р. обратила внимание на то, что возле дома 17а/1, напротив Института повышения квалификации, стоит фонарный столб с открытым щитком и виднеющимися проводами.
Исполком отрапортовал об устранении замечания.
Все коментарии (42381)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
C мороза они и должны столько показывать, не там копаем
«Заходишь с улицы, показывает температуру в 35 градусов»: мэр Челнов потребовал проверить пирометры в детских садах
Согласен, даже полы в подъездах моют (обычная уборка) с трудом... При этом обычных граждан и организации (за маски) штрафовали на ура, зачем вводить меры которые исполняются в журналах и докладах ?
Нарушений нет: Роспотребнадзор по поручению мэра проверил дезинфекцию в шести домах Челнов
Неплохое здание, удобное, и розовый цвет ему неплохо подходил
Малоизвестные истории КАМАЗа. О том, как отводили землю под УВД города Набережные Челны.
Очень классная накидка
«Отец купил массажную накидку за 118 тысяч рублей»: челнинец рассказал, как обманывают стариков