Челнинцы требуют у коммунальщиков восстанавливать газоны на улицах Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа». Лариса Б. сообщает в систему «Народный контроль»: «За ГЦДТ со стороны домов 24/08 и 24/06 находится грязная и неухоженная территория. Газон не убирается, полон мусора, трава на нём не постригается. Видимо, работники прилегающих домов и ГЦДТ никак не решат, чья это территория».
Напомним, ранее челнинцы сообщали о ямах на газонах: «В эти ямы на газонах могут провалиться дети!»
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!