Челнинцы требуют у коммунальщиков восстанавливать газоны на улицах Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа». Лариса Б. сообщает в систему «Народный контроль»: «За ГЦДТ со стороны домов 24/08 и 24/06 находится грязная и неухоженная территория. Газон не убирается, полон мусора, трава на нём не постригается. Видимо, работники прилегающих домов и ГЦДТ никак не решат, чья это территория».
Напомним, ранее челнинцы сообщали о ямах на газонах: «В эти ямы на газонах могут провалиться дети!»
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!