Житель Набережных Челнов Максим М. сообщил исполкому города в системе «Народный контроль» о бродячих собаках у дома 65/15.
Ольга Д. написала: «Сколько времени не решается проблема с агрессивными бездомными собаками в районе «Чаллы Яр» (ЖК «Берег», ул.Портовая). Здесь живут 6-7 больших собак. Неоднократно подавались заявки. Служба отлова всегда ссылается на то, что не могут поймать!»
Челнинец по фамилии Юдинцев не выдержал: «Дождались? Бездомные псины бросаются на людей, вышедших из магазина, в 1 комплексе посёлка ГЭС».
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, увидев животных в 14 комплексе, предположил: «Несколько бездомных собак могут создать опасность для людей».
Городские чиновники приняли заявку в работу и в то же время опубликовали тендер на сайте госзакупок на отлов бездомных животных. За выполнение работы исполком Челнов готов заплатить догхантерам 922 тысячи рублей. Прочесть более подробную информацию о закупке можно здесь.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!