Житель Набережных Челнов Максим М. сообщил исполкому города в системе «Народный контроль» о бродячих собаках у дома 65/15.
Ольга Д. написала: «Сколько времени не решается проблема с агрессивными бездомными собаками в районе «Чаллы Яр» (ЖК «Берег», ул.Портовая). Здесь живут 6-7 больших собак. Неоднократно подавались заявки. Служба отлова всегда ссылается на то, что не могут поймать!»
Челнинец по фамилии Юдинцев не выдержал: «Дождались? Бездомные псины бросаются на людей, вышедших из магазина, в 1 комплексе посёлка ГЭС».
Челнинец, пожелавший остаться анонимным, увидев животных в 14 комплексе, предположил: «Несколько бездомных собак могут создать опасность для людей».
Городские чиновники приняли заявку в работу и в то же время опубликовали тендер на сайте госзакупок на отлов бездомных животных. За выполнение работы исполком Челнов готов заплатить догхантерам 922 тысячи рублей. Прочесть более подробную информацию о закупке можно здесь.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!