USD83.6177 EUR93.7187
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «Дорогу почистили, но грязь осталась»

461
0
7
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на грязь на дорогах, пишут «Вести КАМАЗа». 

Дмитрий С. посетовал, что после дождей вся улица вторая береговая в грязи. «Запланируйте уборку», – попросил он.

Александр Д. сообщил: «На месте выезда со строительной площадки развозится грязь по пешеходной дорожке на Московском проспекте».

Исполком выполнил просьбу

Однако челнинец остался не доволен результатом, он написал: «Тротуар очищен посредственно, но главное не устранена причина развоза грязи со строительной площадки. При дожде со строительной площадки потечёт грязь на тротуар. Мойка колес на стройке, вероятно, отсутствует».Чиновники отрапортовали, что земляные работы уже закончены.

И вновь Александр Д. написал: «Источник растекания грязи не устранен. Восстанавливайте газон, выравнивайте землю. Земля (глина) перетекает на тротуар (может потому, что она выше уровня тротуара?) Специалистам видней».

На что чиновники отрапортовали: «Благоустройство будет завершено до 30.сентября 2018 года».Жанна М. пожаловалась: «по проспекту Залесный от кольца в сторону Шильны ни разу не чистили дорогу. Песок толщиной до 15 сантиметров! Намыло».

Исполком выполнил просьбу. Челнинка, увидев результаты работы, спросила: «Как был песок, так и лежит. Дорогу очистили 500 метров от кольца. А остальная дорога в сторону Шильны не городская? Очистили 500 метров от кольца! Остальное как было, так и есть! Это считается почистили?».

 Чиновники повторно почистили дорогу и закрыли заявку. А пока челнинцы вынуждены ходить по грязи.

461
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4312

Гость 4302, творческий коллектив готовится в свое свободное от работы время: по выходным и вечерами.

«Мне "КАМАЗ" распахнул свои двери» - что камазовцы приготовили на фестиваль «Безнен заман» сегодня в 10:26
Гость 3298

Гость 3511, это же рофл был, не?)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 09:16
Гость 3298

Гость 3866, можно было бы поделиться, но зачем?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 09:06
Гость 3372

Да я видел профсоюз в действии... пришёл получить путёвку в Геленджик так не дали. Раздают своим приближённым... зла не хватает.

Профсоюзный актив «КАМАЗа» прошёл тренинг на личную эффективность лидеров сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК