USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «Дорогу почистили, но грязь осталась»

219
0
7
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на грязь на дорогах, пишут «Вести КАМАЗа». 

Дмитрий С. посетовал, что после дождей вся улица вторая береговая в грязи. «Запланируйте уборку», – попросил он.

Александр Д. сообщил: «На месте выезда со строительной площадки развозится грязь по пешеходной дорожке на Московском проспекте».

Исполком выполнил просьбу

Однако челнинец остался не доволен результатом, он написал: «Тротуар очищен посредственно, но главное не устранена причина развоза грязи со строительной площадки. При дожде со строительной площадки потечёт грязь на тротуар. Мойка колес на стройке, вероятно, отсутствует».Чиновники отрапортовали, что земляные работы уже закончены.

И вновь Александр Д. написал: «Источник растекания грязи не устранен. Восстанавливайте газон, выравнивайте землю. Земля (глина) перетекает на тротуар (может потому, что она выше уровня тротуара?) Специалистам видней».

На что чиновники отрапортовали: «Благоустройство будет завершено до 30.сентября 2018 года».Жанна М. пожаловалась: «по проспекту Залесный от кольца в сторону Шильны ни разу не чистили дорогу. Песок толщиной до 15 сантиметров! Намыло».

Исполком выполнил просьбу. Челнинка, увидев результаты работы, спросила: «Как был песок, так и лежит. Дорогу очистили 500 метров от кольца. А остальная дорога в сторону Шильны не городская? Очистили 500 метров от кольца! Остальное как было, так и есть! Это считается почистили?».

 Чиновники повторно почистили дорогу и закрыли заявку. А пока челнинцы вынуждены ходить по грязи.

219
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК