USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «Дорогу почистили, но грязь осталась»

415
0
7
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на грязь на дорогах, пишут «Вести КАМАЗа». 

Дмитрий С. посетовал, что после дождей вся улица вторая береговая в грязи. «Запланируйте уборку», – попросил он.

Александр Д. сообщил: «На месте выезда со строительной площадки развозится грязь по пешеходной дорожке на Московском проспекте».

Исполком выполнил просьбу

Однако челнинец остался не доволен результатом, он написал: «Тротуар очищен посредственно, но главное не устранена причина развоза грязи со строительной площадки. При дожде со строительной площадки потечёт грязь на тротуар. Мойка колес на стройке, вероятно, отсутствует».Чиновники отрапортовали, что земляные работы уже закончены.

И вновь Александр Д. написал: «Источник растекания грязи не устранен. Восстанавливайте газон, выравнивайте землю. Земля (глина) перетекает на тротуар (может потому, что она выше уровня тротуара?) Специалистам видней».

На что чиновники отрапортовали: «Благоустройство будет завершено до 30.сентября 2018 года».Жанна М. пожаловалась: «по проспекту Залесный от кольца в сторону Шильны ни разу не чистили дорогу. Песок толщиной до 15 сантиметров! Намыло».

Исполком выполнил просьбу. Челнинка, увидев результаты работы, спросила: «Как был песок, так и лежит. Дорогу очистили 500 метров от кольца. А остальная дорога в сторону Шильны не городская? Очистили 500 метров от кольца! Остальное как было, так и есть! Это считается почистили?».

 Чиновники повторно почистили дорогу и закрыли заявку. А пока челнинцы вынуждены ходить по грязи.

415
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.

Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка  «Прибрежный» сегодня в 07:54
Гость 1295

Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50
Гость 3715

Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!

Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45
Гость 3715

Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК