USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинцы: «Дорогу почистили, но грязь осталась»

374
0
7
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» часто появляются жалобы на грязь на дорогах, пишут «Вести КАМАЗа». 

Дмитрий С. посетовал, что после дождей вся улица вторая береговая в грязи. «Запланируйте уборку», – попросил он.

Александр Д. сообщил: «На месте выезда со строительной площадки развозится грязь по пешеходной дорожке на Московском проспекте».

Исполком выполнил просьбу

Однако челнинец остался не доволен результатом, он написал: «Тротуар очищен посредственно, но главное не устранена причина развоза грязи со строительной площадки. При дожде со строительной площадки потечёт грязь на тротуар. Мойка колес на стройке, вероятно, отсутствует».Чиновники отрапортовали, что земляные работы уже закончены.

И вновь Александр Д. написал: «Источник растекания грязи не устранен. Восстанавливайте газон, выравнивайте землю. Земля (глина) перетекает на тротуар (может потому, что она выше уровня тротуара?) Специалистам видней».

На что чиновники отрапортовали: «Благоустройство будет завершено до 30.сентября 2018 года».Жанна М. пожаловалась: «по проспекту Залесный от кольца в сторону Шильны ни разу не чистили дорогу. Песок толщиной до 15 сантиметров! Намыло».

Исполком выполнил просьбу. Челнинка, увидев результаты работы, спросила: «Как был песок, так и лежит. Дорогу очистили 500 метров от кольца. А остальная дорога в сторону Шильны не городская? Очистили 500 метров от кольца! Остальное как было, так и есть! Это считается почистили?».

 Чиновники повторно почистили дорогу и закрыли заявку. А пока челнинцы вынуждены ходить по грязи.

374
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК