USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
05 сен 2018 в 00:00

Челнинцы боятся взрыва газа около школы

81
0
3
Назад к новостям

Челнинец пожаловался на сломанный выносной трубопроводный кран газа на портале «Народный контроль», пишут «Вести КАМАЗа». 

Хафис Б. сообщил, что кто-то наехал на выносной кран трубопровода газа. «На территории у дома 37/21 сломан выносной кран трубопровода газа. Также там нет таблички. Может произойти утечка и взрыв (возгорание) бытового газа из газопровода, рядом школа и жилые дома», – пожаловался челнинец и попросил срочно исправить ситуацию. Его поддержали несколько человек.

Через четыре дня он снова обратился к чиновникам через портал: «Уважаемые! Начался учебный год! Повреждённый кран газопровода низкого давления не требует долгого решения! Рядом с аварийным участком жилые дома, детские площадки и школа №30! Никому не нужна трагедия из-за долгого ожидания! Газ взрывоопасен! SOS!»

На следующий день исполком отчитался: «Восстановлено».

81
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК