USD73.439 EUR84.1684
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
28 ноя 2017 в 00:00

Челнинцы боятся переходить дорогу по пешеходным дорожкам

170
0
5
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей установить дорожные знаки на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 


Марат Т. из 48 комплекса написал в систему «Народный контроль»: «Оживленный участок дороги, где отсутствуют знаки пешеходного перехода. Рядом находятся две школы. Опасность представляет спуск на местную дорогу пр. Чулман, а так же заезд с местной пр. Чулман. Видимость ограниченна из-за парковки». 

Однако не только пешеходы страдают из-за того, что на улице нет знаков. Так автолюбитель Александр М. требовал у властей города установить дорожный знак «Сужение дороги» в 63 комплексе. «После трамвайных путей дорога сужается с трёх до двух полос», – пишет он. 

Его просьбу чиновники выполнили. А вот предложение анонимного челнинца, попросившего их поставить знак «Разворот разрешен» на проспекте Хасана Туфана, запланировали на конец ноября.

170
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК