USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
28 ноя 2017 в 00:00

Челнинцы боятся переходить дорогу по пешеходным дорожкам

105
0
5
Назад к новостям

Челнинцы требуют у властей установить дорожные знаки на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа». 


Марат Т. из 48 комплекса написал в систему «Народный контроль»: «Оживленный участок дороги, где отсутствуют знаки пешеходного перехода. Рядом находятся две школы. Опасность представляет спуск на местную дорогу пр. Чулман, а так же заезд с местной пр. Чулман. Видимость ограниченна из-за парковки». 

Однако не только пешеходы страдают из-за того, что на улице нет знаков. Так автолюбитель Александр М. требовал у властей города установить дорожный знак «Сужение дороги» в 63 комплексе. «После трамвайных путей дорога сужается с трёх до двух полос», – пишет он. 

Его просьбу чиновники выполнили. А вот предложение анонимного челнинца, попросившего их поставить знак «Разворот разрешен» на проспекте Хасана Туфана, запланировали на конец ноября.

105
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК