Марат Т. из 48 комплекса написал в систему «Народный контроль»: «Оживленный участок дороги, где отсутствуют знаки пешеходного перехода. Рядом находятся две школы. Опасность представляет спуск на местную дорогу пр. Чулман, а так же заезд с местной пр. Чулман. Видимость ограниченна из-за парковки».
Однако не только пешеходы страдают из-за того, что на улице нет знаков. Так автолюбитель Александр М. требовал у властей города установить дорожный знак «Сужение дороги» в 63 комплексе. «После трамвайных путей дорога сужается с трёх до двух полос», – пишет он.
Его просьбу чиновники выполнили. А вот предложение анонимного челнинца, попросившего их поставить знак «Разворот разрешен» на проспекте Хасана Туфана, запланировали на конец ноября.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!