Марат Т. из 48 комплекса написал в систему «Народный контроль»: «Оживленный участок дороги, где отсутствуют знаки пешеходного перехода. Рядом находятся две школы. Опасность представляет спуск на местную дорогу пр. Чулман, а так же заезд с местной пр. Чулман. Видимость ограниченна из-за парковки».
Однако не только пешеходы страдают из-за того, что на улице нет знаков. Так автолюбитель Александр М. требовал у властей города установить дорожный знак «Сужение дороги» в 63 комплексе. «После трамвайных путей дорога сужается с трёх до двух полос», – пишет он.
Его просьбу чиновники выполнили. А вот предложение анонимного челнинца, попросившего их поставить знак «Разворот разрешен» на проспекте Хасана Туфана, запланировали на конец ноября.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!