С приветственными речами перед гостями выступили руководитель Управления культуры администрации города Ногманова Эльвира Ильшатовна и заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Также посетители Картинной галереи смогли услышать музыку Раймонда Паулса, которую виртуозно исполнил саксофонист Денис Кудрявцев, посмотреть музыкальный клип, смонтированный из исторической кинохроники, на песню Юрия Визбора о Набережных Челнах, насладиться актёрской игрой в театральном перфомансе, посвящённом строительству завода и города, а самое главное – собственными глазами увидеть архивные снимки, картины, скульптуры, запечатлевшие эпоху великого строительства.
Выставка «Город машиностроителей. Начало (1969-1976)» охватывает первые годы стройки «КАМАЗа». Данная экспозиция – первая из трёх запланированных, посетив которые можно узнать о всей истории Набережночелнинского автогиганта.
Фотографии, памятные награды, предметы быта камазовцев, а также многие другие экспонаты, которые предоставил для выставки Музей «КАМАЗа», можно будет увидеть в большом зале Картинной галереи до десятого сентября.
Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22Сама я из Нижнекамска
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:47Я тоже чуть не попала на это получается, тоже позвонили, пригласили, сделали снимки, всё объясняли, приходил глав врач ли или заведующий осматривал и советовал что и как лучше сделать, что это не дёшево и можно в рассрочку или в кредит. Насчитали на сумму около 500 тысяч. Ладно хоть не было одобрено мне,но конечно удалять зубы я бы не решилась на такое, с осторожностью нужно относиться к такому! Заходили в несколько кабинетов, я по видео в передаче сразу узнала, что это эта клиника.
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:46Гость 1408, Предположительно, водитель сбивший Алёшу, получил 4 года колонии. 24 августа 2011 года, на улице Камаз-мастер, была насмерть сбита 15 летняя Даша Ермолаева. Вроде она с Кругловым одноклассниками были.
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 20:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!