С приветственными речами перед гостями выступили руководитель Управления культуры администрации города Ногманова Эльвира Ильшатовна и заместитель генерального директора «КАМАЗа» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин.
Также посетители Картинной галереи смогли услышать музыку Раймонда Паулса, которую виртуозно исполнил саксофонист Денис Кудрявцев, посмотреть музыкальный клип, смонтированный из исторической кинохроники, на песню Юрия Визбора о Набережных Челнах, насладиться актёрской игрой в театральном перфомансе, посвящённом строительству завода и города, а самое главное – собственными глазами увидеть архивные снимки, картины, скульптуры, запечатлевшие эпоху великого строительства.
Выставка «Город машиностроителей. Начало (1969-1976)» охватывает первые годы стройки «КАМАЗа». Данная экспозиция – первая из трёх запланированных, посетив которые можно узнать о всей истории Набережночелнинского автогиганта.
Фотографии, памятные награды, предметы быта камазовцев, а также многие другие экспонаты, которые предоставил для выставки Музей «КАМАЗа», можно будет увидеть в большом зале Картинной галереи до десятого сентября.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!