Хафис Б. написал на портале «Народный контроль»: «Между домами 37/21 и 37/22 установлен лоток прямо у дороги! Исполкому неоднократно говорилось, об этом, но кто-то его «опекает». У лотка из земли торчит высоковольтный электрический провод. Провод под напряжением! Рядом газовый трубопровод! Очень опасно».
Челнинец предоставил фотографии
Также челнинцы жалуются на оголенные провода, торчащие из столбов. Нафис Л. сообщил: «Открытая, не защищенная клемная коробка, электрического осветительного столба. Провода в месте соединения оголены. Столб находится во дворе 17-го комплекса, рядом проходит пешеходка, находится детский сад и детская площадка».
Исполком пока принял заявки в работу. Просьбу Айдара А. чиновники выполнили. Он написал: «Между домами 16/11 и 16/12 (новый город) у фонарного столба не закрыты провода. Рядом детская площадка»
Крышку установили
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!