Хафис Б. написал на портале «Народный контроль»: «Между домами 37/21 и 37/22 установлен лоток прямо у дороги! Исполкому неоднократно говорилось, об этом, но кто-то его «опекает». У лотка из земли торчит высоковольтный электрический провод. Провод под напряжением! Рядом газовый трубопровод! Очень опасно».
Челнинец предоставил фотографии
Также челнинцы жалуются на оголенные провода, торчащие из столбов. Нафис Л. сообщил: «Открытая, не защищенная клемная коробка, электрического осветительного столба. Провода в месте соединения оголены. Столб находится во дворе 17-го комплекса, рядом проходит пешеходка, находится детский сад и детская площадка».
Исполком пока принял заявки в работу. Просьбу Айдара А. чиновники выполнили. Он написал: «Между домами 16/11 и 16/12 (новый город) у фонарного столба не закрыты провода. Рядом детская площадка»
Крышку установили
Гость 852, так железку чинить нужно, а она на балансе РЖД
Сводка СВО: США начали военную операцию в Сирии; в Киеве снесут памятники Булгакову, Ахматовой и Глинке, а также знак «города-героя» сегодня в 15:38Гость 574, можешь ничего не делать... спокойно усесться в кресле и наблюдать, как тебя обносят всякие маргиналы. Ну этом же весь смыл работы магазина...
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:35Гость 591, знаешь мне мудрые люди дали совет... не спорь с дураками, они стащат до своего уровня, а потом задавят своим опытом.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:30Гость 1043, как и любой человек, который принимает решения и берет на себя ответственность.
Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!