USD75.5273 EUR88.2826
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
30 янв 2020 в 09:00

Челнинцев приглашают принять участие в городском декоративно-прикладном конкурсе «Тат-Арбат»

149
0
1
Назад к новостям

Работы будут приниматься в девяти номинациях.

Жители Набережных Челнов смогут предоставить свои работы на суд жюри в девяти номинациях - «Куклы в национальных костюмах», «Вязание», «Вышивка»; «Работа с деревом» («выжигание, роспись, резьба по дереву»); «Панно в технике «пэчворк» (размер работы не менее 20х30 см); роспись по стеклу; роспись по холсту; работы, выполненные в оригинальной технике; авторские национальные украшения и костюмы - с 3 февраля по 3 марта 2020 года, сообщает администрация Автограда.

Участниками конкурса могут стать учащиеся образовательных школ, воспитанники подростково-молодежных клубов по месту жительства, учреждений допобразования и учреждений дошкольного образования в возрасте от 5 до 18 лет, молодежь до 30 лет, педагоги, руководители объединений, специалисты по работе с молодежью. Для участия в мероприятии, которое посвящено 100-летию образования Татарской АССР, необходимо будет оплатить организационный взнос 150 рублей c работы участника. Деньги пойдут на изготовление фирменных дипломов для победителей и лауреатов, каждого участника отметят сертификатом за участие в конкурсе.

Жюри подведут итоги и объявят победителей в пяти возрастных категориях:

  • 5 – 6 лет (дошкольная);
  • 7 – 10 лет (младшая);
  • 11 – 17 лет (средняя);
  • 18 – 30 лет (старшая);
  • Педагоги, руководители объединений, специалисты по работе с молодежью.

Награждение будет проводиться с 12 по 20 марта 2020 года по средам и пятницам с 16:00 до 18:00 в Подрастково-молодежном комплексе «Буревестник».

Более подробную информацию можно найти здесь.

Фото: «Вести КАМАЗа», администрация Набережных Челнов

149
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК