19 мая на новой сцене Парка Победы состоялось открытие IV сезона. В течение всего лета горожан приглашают потанцевать в парках и скверах города. Мастер-классы по танцам будут проходить каждую субботу в 17:00 в Парке Победы и во время работы фан-зоны Чемпионата мира по футболу на площади Азатлык. Ближайшие занятия пройдут на следующих площадках:
* Бульвар «Шишкинский» - 21.05.18 (понедельник);
* Бульвар «Энтузиастов» - 22.05.18 (вторник);
* Бульвар «Тинчурина» - 23.05.18 (среда);
* Набережная имени Габдуллы Тукая на ГЭСе - 24.05.18 (четверг);
* Сидоровский парк - 25.05.18 (пятница)
Начало всех занятий в 18:00.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!