USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
21 мая 2018 в 00:00

Челнинцев приглашают потанцевать в парках города

205
0
2
Назад к новостям

Социально-культурный проект «Просто Танцуй» на своих бесплатных мастер-классах предлагает челнинцам ознакомиться с различными танцевальными направлениями, пишут «Вести КАМАЗа».

19 мая на новой сцене Парка Победы состоялось открытие IV сезона. В течение всего лета горожан приглашают потанцевать в парках и скверах города. Мастер-классы по танцам будут проходить каждую субботу в 17:00 в Парке Победы и во время работы фан-зоны Чемпионата мира по футболу на площади Азатлык. Ближайшие занятия пройдут на следующих площадках:
* Бульвар «Шишкинский» - 21.05.18 (понедельник); 
* Бульвар «Энтузиастов» - 22.05.18 (вторник); 
* Бульвар «Тинчурина» - 23.05.18 (среда); 
* Набережная имени Габдуллы Тукая на ГЭСе - 24.05.18 (четверг); 
* Сидоровский парк - 25.05.18 (пятница) 
Начало всех занятий в 18:00. 

205
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК