В двенадцатом выпуске «Nick Jr. В кино» Гарольд Хамдингер возвращается в Бухту Приключений, а вместе с ним Робот-гигант! Гарольд собирается построить собственный город и стать его мэром. С помощью мощного лазера Робота-гиганта он телепортирует здания из Бухты Приключений в свой Гарольдград. А Копикот уже готов осуществить новый коварный план и накрыть Бухту Приключений огромным зелёным куполом, чтобы Райдер и Мегащенки не могли подобраться к жителям. А в это время Расти и Руби исследуют таинственный Диноостров, полный древних сюрпризов и динозавров. И пока они весело проводят время, Фрэнки изобретает нового диноробота Фрэнкозавра, с помощью которого он намерен захватить Диноостров. Но вот незадача! Фрэнкозавр отказывается выполнять приказы своего создателя, вместо этого он сам собирается стать королём острова, поймав в ловушку всех ботов Расти. Чтобы их спасти, Расти и Руби создают совершенно нового Стегобота, который поможет им остановить Фрэнкозавра.
Билеты можно приобрести: https://kinoteatr.ru/raspisanie-kinoteatrov/naberezhnie-chelni/torgoviy-kvartal/?date=2020-03-21
На правах рекламы
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!