USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
16 мар 2020 в 10:33

Челнинцев приглашают посмотреть мультфильм «Мегащенки и Расти на Диноострове»

178
0
1
Назад к новостям

21 марта в 12-30 в Объединенной сети («Кино Окко» «Синема Парк» «Формула кино») в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Торговый Квартал состоится премьерный показ «Мегащенки и Расти на Диноострове».

В двенадцатом выпуске «Nick Jr. В кино» Гарольд Хамдингер возвращается в Бухту Приключений, а вместе с ним Робот-гигант! Гарольд собирается построить собственный город и стать его мэром. С помощью мощного лазера Робота-гиганта он телепортирует здания из Бухты Приключений в свой Гарольдград. А Копикот уже готов осуществить новый коварный план и накрыть Бухту Приключений огромным зелёным куполом, чтобы Райдер и Мегащенки не могли подобраться к жителям. А в это время Расти и Руби исследуют таинственный Диноостров, полный древних сюрпризов и динозавров. И пока они весело проводят время, Фрэнки изобретает нового диноробота Фрэнкозавра, с помощью которого он намерен захватить Диноостров. Но вот незадача! Фрэнкозавр отказывается выполнять приказы своего создателя, вместо этого он сам собирается стать королём острова, поймав в ловушку всех ботов Расти. Чтобы их спасти, Расти и Руби создают совершенно нового Стегобота, который поможет им остановить Фрэнкозавра.

Билеты можно приобрести: https://kinoteatr.ru/raspisanie-kinoteatrov/naberezhnie-chelni/torgoviy-kvartal/?date=2020-03-21

На правах рекламы

178
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК