USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
16 мар 2018 в 00:00

Челнинцев приглашают обсудить концепцию парка в поселке ЗЯБ

266
0
0
Назад к новостям

«Каким будет парк в поселке ЗЯБ?», - такова тема общественного обсуждения необлагороженной территории возле здания бывшего КРК «Колизей», пишут «Вести КАМАЗа».

Встреча с челнинцами пройдет 16 марта, в 19:00 в актовом зале школы №4. Собравшимся будет представлена предварительная концепция развития территории парка. Отмечается, что это будет не финальный проект, а лишь концепция, которую можно критиковать и изменять, а самое главное предлагать свои идеи, которые будут приняты в работу. 
Напомним, что по программе «Формирование комфортной городской среды»  Набережным Челнам в 2018 году на благоустройство площади Азатлык и парка в поселке ЗЯБ было выделено 259,5 миллиона рублей. 

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК