USD80.4909 EUR90.0935
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 мар 2018 в 00:00

Челнинцев приглашают обсудить концепцию парка в поселке ЗЯБ

275
0
0
Назад к новостям

«Каким будет парк в поселке ЗЯБ?», - такова тема общественного обсуждения необлагороженной территории возле здания бывшего КРК «Колизей», пишут «Вести КАМАЗа».

Встреча с челнинцами пройдет 16 марта, в 19:00 в актовом зале школы №4. Собравшимся будет представлена предварительная концепция развития территории парка. Отмечается, что это будет не финальный проект, а лишь концепция, которую можно критиковать и изменять, а самое главное предлагать свои идеи, которые будут приняты в работу. 
Напомним, что по программе «Формирование комфортной городской среды»  Набережным Челнам в 2018 году на благоустройство площади Азатлык и парка в поселке ЗЯБ было выделено 259,5 миллиона рублей. 

275
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК