Встреча с челнинцами пройдет 16 марта, в 19:00 в актовом зале школы №4. Собравшимся будет представлена предварительная концепция развития территории парка. Отмечается, что это будет не финальный проект, а лишь концепция, которую можно критиковать и изменять, а самое главное предлагать свои идеи, которые будут приняты в работу.
Напомним, что по программе «Формирование комфортной городской среды» Набережным Челнам в 2018 году на благоустройство площади Азатлык и парка в поселке ЗЯБ было выделено 259,5 миллиона рублей.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!