Встреча с челнинцами пройдет 16 марта, в 19:00 в актовом зале школы №4. Собравшимся будет представлена предварительная концепция развития территории парка. Отмечается, что это будет не финальный проект, а лишь концепция, которую можно критиковать и изменять, а самое главное предлагать свои идеи, которые будут приняты в работу.
Напомним, что по программе «Формирование комфортной городской среды» Набережным Челнам в 2018 году на благоустройство площади Азатлык и парка в поселке ЗЯБ было выделено 259,5 миллиона рублей.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!