По прогнозу Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, в течение суток, начиная с шести часов вечера 11 ноября до 18 часов 12 ноября, на территории Татарстана ожидается туман, ночью слабый гололед.
В связи с туманом и гололедом МЧС РТ призывает водителей, планирующих выехать на загородные трассы, быть внимательными и не совершать на дорогах резких торможений, лишних перестроений и обгонов, уделить внимание техническому состоянию своего автомобиля; пешеходов - надевать одежду с светоотражающими элементами, быть предельно осторожными при переходе улиц и дорог и пересекать их только в установленных местах - надземные или подземные переходы, не перебегать трассу перед движущимся транспортом и двигаться только навстречу транспортному потоку, а также передвигаться осторожно, не торопясь, наступать на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами.
Гость 1107,
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:32Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!