USD82.606 EUR95.286
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
24 янв 2019 в 00:00

Челнинцев на автобусах перевозят в Казань нелегально

292
0
0
Назад к новостям

Ространснадзор подверг санкциям транспортную компанию «Ак Барс Трансфер», которая, как оказалось, нелегально перевозила пассажиров по маршруту «Казань – Набережные Челны» и обратно, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщается в решении Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, компания-перевозчик под видом заказных автобусов регулярно осуществляет перевозки людей, которых набирают в не предназначенных для посадки местах, водители зачастую нарушают график и работают без маршрутных листов. Ранее компания «Ак Барс Трансфер» не раз была оштрафована, но до сих пор ни одного штрафа не выплачено. На этот раз перевозчика оштрафовали на 300 тысяч рублей.

292
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05
Гость 3503

Яблочный Спас 20 сентября!!!

ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК