Как сообщается в решении Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, компания-перевозчик под видом заказных автобусов регулярно осуществляет перевозки людей, которых набирают в не предназначенных для посадки местах, водители зачастую нарушают график и работают без маршрутных листов. Ранее компания «Ак Барс Трансфер» не раз была оштрафована, но до сих пор ни одного штрафа не выплачено. На этот раз перевозчика оштрафовали на 300 тысяч рублей.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!