Как сообщается в решении Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, компания-перевозчик под видом заказных автобусов регулярно осуществляет перевозки людей, которых набирают в не предназначенных для посадки местах, водители зачастую нарушают график и работают без маршрутных листов. Ранее компания «Ак Барс Трансфер» не раз была оштрафована, но до сих пор ни одного штрафа не выплачено. На этот раз перевозчика оштрафовали на 300 тысяч рублей.
Это мизерный пятачок просто нуждается в тридцатиэтажке.
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 15:52Гость 3624, потому что государство зарабатывает на акцизе.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:43Гость 3372, если будут вводить запрет и на это тоже, то поддержу.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:42Врагов топливом снабжаем, мдаааа...
Сводка СВО: Российские войска за сутки взяли три населенных пункта, Путин и Трамп договорились по дизтопливу сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!