Как сообщается в решении Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, компания-перевозчик под видом заказных автобусов регулярно осуществляет перевозки людей, которых набирают в не предназначенных для посадки местах, водители зачастую нарушают график и работают без маршрутных листов. Ранее компания «Ак Барс Трансфер» не раз была оштрафована, но до сих пор ни одного штрафа не выплачено. На этот раз перевозчика оштрафовали на 300 тысяч рублей.
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!