USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
07 сен 2016 в 00:00

Челнинцев бесплатно научат, как построить бизнес и сотрудников

229
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах начала работу образовательная школа для начинающих предпринимателей. В ней челнинцев два месяца абсолютно бесплатно будут учить финансовому планированию. Каждое занятие школы будет посвящено одной теме.

7 сентября - «Знания и умения, как управлять своими способностями и способностями других людей».

14 сентября - «Законы ведения бизнеса и заключения сделок».

21 сентября - «Научитесь пошагово разрабатывать свой проект, который принесет Вам благосостояние». Темы октября:
5 октября - «Как рассчитать свой бизнес (расчет точки безубыточности). Планирование доходов и расходов».

12 октября - «Как составить договора с клиентами, поставщиками и партнерами».

19 октября - «Как грамотно выстроить отношения с сотрудниками».

26 октября - «Выбор оптимальной системы налогообложения для своего бизнеса. Обязательства предпринимателя перед государством.

Занятия проходят в молодежном центре «Заман» каждую среду в 18 часов.

Кстати, чтобы попасть на эти уроки, не обязательно быть предпринимателем. Можно просто интересоваться темой или мечтать о своем бизнесе. «Участвовать в семинарах может каждый желающий, - поясняет руководитель клубного объединения "Ассоциация начинающих предпринимателей" Динара Захарова. Для этого нужно быть участником клубного объединения, вступить туда несложно – заявление пишется тут же, в «Замане», кабинет 9. Телефон для справок и записи в школу: 8-951-068-00-77

229
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК