USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Челнинцев бесплатно научат, как построить бизнес и сотрудников

30
0
0
0

Сегодня в Набережных Челнах начала работу образовательная школа для начинающих предпринимателей. В ней челнинцев два месяца абсолютно бесплатно будут учить финансовому планированию. Каждое занятие школы будет посвящено одной теме.

7 сентября - «Знания и умения, как управлять своими способностями и способностями других людей».

14 сентября - «Законы ведения бизнеса и заключения сделок».

21 сентября - «Научитесь пошагово разрабатывать свой проект, который принесет Вам благосостояние». Темы октября:
5 октября - «Как рассчитать свой бизнес (расчет точки безубыточности). Планирование доходов и расходов».

12 октября - «Как составить договора с клиентами, поставщиками и партнерами».

19 октября - «Как грамотно выстроить отношения с сотрудниками».

26 октября - «Выбор оптимальной системы налогообложения для своего бизнеса. Обязательства предпринимателя перед государством.

Занятия проходят в молодежном центре «Заман» каждую среду в 18 часов.

Кстати, чтобы попасть на эти уроки, не обязательно быть предпринимателем. Можно просто интересоваться темой или мечтать о своем бизнесе. «Участвовать в семинарах может каждый желающий, - поясняет руководитель клубного объединения "Ассоциация начинающих предпринимателей" Динара Захарова. Для этого нужно быть участником клубного объединения, вступить туда несложно – заявление пишется тут же, в «Замане», кабинет 9. Телефон для справок и записи в школу: 8-951-068-00-77

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
С оргстекла невозможно начисто отклеить объявления, которые там вешают разного рода люди, спустя пару дней это стекло так же в утиль отправляется
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
20.11.2025 09:18
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
20.11.2025 08:40
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 08:30
Люди по домам - доставка, вб, озон, ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй. Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 03:38
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть