7 сентября - «Знания и умения, как управлять своими способностями и способностями других людей».
14 сентября - «Законы ведения бизнеса и заключения сделок».
21 сентября - «Научитесь пошагово разрабатывать свой проект, который принесет Вам благосостояние». Темы октября:
5 октября - «Как рассчитать свой бизнес (расчет точки безубыточности). Планирование доходов и расходов».
12 октября - «Как составить договора с клиентами, поставщиками и партнерами».
19 октября - «Как грамотно выстроить отношения с сотрудниками».
26 октября - «Выбор оптимальной системы налогообложения для своего бизнеса. Обязательства предпринимателя перед государством.
Занятия проходят в молодежном центре «Заман» каждую среду в 18 часов.
Кстати, чтобы попасть на эти уроки, не обязательно быть предпринимателем. Можно просто интересоваться темой или мечтать о своем бизнесе. «Участвовать в семинарах может каждый желающий, - поясняет руководитель клубного объединения "Ассоциация начинающих предпринимателей" Динара Захарова. Для этого нужно быть участником клубного объединения, вступить туда несложно – заявление пишется тут же, в «Замане», кабинет 9. Телефон для справок и записи в школу: 8-951-068-00-77
Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 09:04Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!