Мелкий дождь начнется еще до рассвета, но к середине дня должен прекратиться. Днём +10 градусов, ветер западный, умеренный. Вечером +8 градусов. Ночью ясная погода, температура +6 градусов.
Наши предки считали, что первый снег за сорок дней до зимы выпадает, и в прежние времена в этот день на самом деле нередко бывал первый снег.
Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?
«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!