USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
29 дек 2018 в 00:00

Челнинцам предлагают новую зимнюю забаву - катание на собачьей упряжке

206
0
2
Назад к новостям

В официальном аккаунте пляжного клуба «SunDale Beach Club», появилась информация о новой зимней забаве, пишут «Вести КАМАЗа».

На территории пляжа уже располагаются финские грильдомики, принадлежащие предпринимателю Айрату Тагирову, а также целый комплекс детских горок. Теперь же появилась «новая замануха» — катание на собачьей упряжке. Небольшой бизнес на своих питомцах организовал челнинец по имени Ренат. Стоит услуга 250 рублей за один круг.
Отметим, что сибирские хаски востребованы не только в качестве ездовых собак, но и для фотосессий. Сразу несколько владельцев этих безусловно красивых собак в Набережных Челнах предлагают своих питомцев для фотографирования: 

206
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК