USD77.7539 EUR88.6472
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
26 окт 2018 в 00:00

Челнинцам подбрасывают мусор к дверям подъезда

138
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы жалуются на мусор и бытовые отходы, валящиеся у домов, пишут «Вести КАМАЗа».

Сергей Ц. сообщил: «Необходимо убрать мусор и подрезать поросль деревьев у ТП 16\13 и ТП16-3ю на ЗЯБе».

Надо К. задается вопросом: «По улице Грина куча покрышек, куда смотрим?»

Андрей Б. посетовал: «Месяцами валяется мусор и строй отходы, битые стекла, очень опасно для детей и животных. УК бездействует».

Газон почистили.

Ильдар З. пожаловалась: «С недавнего времени на постоянной основе стали выкидывать пищевые отходы к двери подъезда у дома 27/01».

Мусор убрали

Кстати, вначале сентября челнинцы жаловались на мусор в клумбах

138
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК