USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
26 окт 2018 в 00:00

Челнинцам подбрасывают мусор к дверям подъезда

104
0
6
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы жалуются на мусор и бытовые отходы, валящиеся у домов, пишут «Вести КАМАЗа».

Сергей Ц. сообщил: «Необходимо убрать мусор и подрезать поросль деревьев у ТП 16\13 и ТП16-3ю на ЗЯБе».

Надо К. задается вопросом: «По улице Грина куча покрышек, куда смотрим?»

Андрей Б. посетовал: «Месяцами валяется мусор и строй отходы, битые стекла, очень опасно для детей и животных. УК бездействует».

Газон почистили.

Ильдар З. пожаловалась: «С недавнего времени на постоянной основе стали выкидывать пищевые отходы к двери подъезда у дома 27/01».

Мусор убрали

Кстати, вначале сентября челнинцы жаловались на мусор в клумбах

104
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК