Через несколько дней, убедившись в подлинности ордена, челнинец перевел продавцу 5200 рублей. И 26 сентября пришел на почту получать посылку с боевой наградой. После выхода из отделения почты мужчина был задержан: согласно действующему законодательству, государственными наградами СССР запрещено торговать.
В отношении челнинца завели уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград». Сам подозреваемый рассказал полицейским, что орден покупал для личных целей. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения. Мужчине грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до 3 месяцев.
Гость 4368, Это цыпопуховоз
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 14:57Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон
На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"
Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!