Через несколько дней, убедившись в подлинности ордена, челнинец перевел продавцу 5200 рублей. И 26 сентября пришел на почту получать посылку с боевой наградой. После выхода из отделения почты мужчина был задержан: согласно действующему законодательству, государственными наградами СССР запрещено торговать.
В отношении челнинца завели уголовное дело по статье «Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград». Сам подозреваемый рассказал полицейским, что орден покупал для личных целей. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения. Мужчине грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до 3 месяцев.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!