Житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, требует у челнинских властей убрать надписи и граффити на рекламных щитах, со стен зданий и асфальта на городских улицах, сообщают «Вести КАМАЗа».
Он опубликовал в системе «Народный контроль» целый список таких разрисованных мест. Любопытно, в него попали весьма романтичные признания в любви. Так, например, он обращает внимание на надписи «Я тебя люблю» на мосту через Мелекеску и «Я + Зарина = любовь» на набережной в поселке ГЭС.
Также аноним хочет, чтобы стерли безобидные поздравления с днем рождения, оставленные жителями города на улице Авангардная и в 22-ом комплексе микрорайона Замелекесье.
Исполком отчитался в том, что обращения приняты в работу. А вот заявку Даниил Ф. коммунальщики уже выполнили: на доме 4/14 поселка ГЭС была закрашена стена с граффити.
Как Вы относитесь к граффити и надписям на рекламных щитах, стенах зданий и асфальте?
Гость 2619, согласна с вами на все 100%
«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!