USD71.5532 EUR86.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
24 окт 2017 в 00:00

Челнинца раздражают чужие признания в любви

191
0
3
Назад к новостям

Житель города требует убрать граффити и безобразные надписи на улицах города. В «черный список»  попали признания в любви и поздравления с Днем рождения.

Житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, требует у челнинских властей убрать надписи и граффити на рекламных щитах, со стен зданий и асфальта на городских улицах, сообщают «Вести КАМАЗа».

Он опубликовал в системе «Народный контроль» целый список таких разрисованных мест. Любопытно, в него попали весьма романтичные  признания в любви. Так, например, он обращает внимание на надписи «Я тебя люблю» на мосту через Мелекеску и «Я + Зарина = любовь» на набережной в поселке ГЭС. 

Также аноним хочет, чтобы стерли  безобидные поздравления с днем рождения, оставленные  жителями города на улице Авангардная и в 22-ом комплексе микрорайона Замелекесье.

Исполком отчитался в том, что обращения приняты в работу. А вот заявку Даниил Ф. коммунальщики уже выполнили: на доме 4/14 поселка ГЭС была закрашена стена с граффити.

Как Вы относитесь к граффити и надписям на рекламных щитах, стенах зданий и асфальте?

191
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

а по старым путям просто судорога пробирает

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22
Гость 1333

сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?

Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52
Гость 2880

А где чулпан

Как будут ездить автобусы в сады-огороды? вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК