Житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, требует у челнинских властей убрать надписи и граффити на рекламных щитах, со стен зданий и асфальта на городских улицах, сообщают «Вести КАМАЗа».
Он опубликовал в системе «Народный контроль» целый список таких разрисованных мест. Любопытно, в него попали весьма романтичные признания в любви. Так, например, он обращает внимание на надписи «Я тебя люблю» на мосту через Мелекеску и «Я + Зарина = любовь» на набережной в поселке ГЭС.
Также аноним хочет, чтобы стерли безобидные поздравления с днем рождения, оставленные жителями города на улице Авангардная и в 22-ом комплексе микрорайона Замелекесье.
Исполком отчитался в том, что обращения приняты в работу. А вот заявку Даниил Ф. коммунальщики уже выполнили: на доме 4/14 поселка ГЭС была закрашена стена с граффити.
Как Вы относитесь к граффити и надписям на рекламных щитах, стенах зданий и асфальте?
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!