Житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, требует у челнинских властей убрать надписи и граффити на рекламных щитах, со стен зданий и асфальта на городских улицах, сообщают «Вести КАМАЗа».
Он опубликовал в системе «Народный контроль» целый список таких разрисованных мест. Любопытно, в него попали весьма романтичные признания в любви. Так, например, он обращает внимание на надписи «Я тебя люблю» на мосту через Мелекеску и «Я + Зарина = любовь» на набережной в поселке ГЭС.
Также аноним хочет, чтобы стерли безобидные поздравления с днем рождения, оставленные жителями города на улице Авангардная и в 22-ом комплексе микрорайона Замелекесье.
Исполком отчитался в том, что обращения приняты в работу. А вот заявку Даниил Ф. коммунальщики уже выполнили: на доме 4/14 поселка ГЭС была закрашена стена с граффити.
Как Вы относитесь к граффити и надписям на рекламных щитах, стенах зданий и асфальте?
Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28Гослинг, это ты???
120 гонщиков собрал на картодроме «КАМАЗ» этап Чемпионата Татарстана сегодня в 13:19Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!