Житель Челнов, пожелавший остаться анонимным, требует у челнинских властей убрать надписи и граффити на рекламных щитах, со стен зданий и асфальта на городских улицах, сообщают «Вести КАМАЗа».
Он опубликовал в системе «Народный контроль» целый список таких разрисованных мест. Любопытно, в него попали весьма романтичные признания в любви. Так, например, он обращает внимание на надписи «Я тебя люблю» на мосту через Мелекеску и «Я + Зарина = любовь» на набережной в поселке ГЭС.
Также аноним хочет, чтобы стерли безобидные поздравления с днем рождения, оставленные жителями города на улице Авангардная и в 22-ом комплексе микрорайона Замелекесье.
Исполком отчитался в том, что обращения приняты в работу. А вот заявку Даниил Ф. коммунальщики уже выполнили: на доме 4/14 поселка ГЭС была закрашена стена с граффити.
Как Вы относитесь к граффити и надписям на рекламных щитах, стенах зданий и асфальте?
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!