USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 фев 2019 в 21:00

Челнинца избили и ограбили на улице Сарапула

26
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов ночью 25 февраля намеревался выехать из Сарапула, но перед отправкой на местный вокзал мужчина решил заглянуть в ночной клуб, пишут «Вести КАМАЗа».



Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

26
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость 404

корни дерева завалили асфальтом. через год сам сдохнет))) умно решили проблему

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:04
Гость 403

Статья про глупость, 391 правильно подметил, велосипед, самокат, пешеход будет наезжать.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:03
Комментарии0
Поделится Vk