USD78.0308 EUR88.8927
Казань
31 °C
Наб.Челны
30 °C
26 фев 2019 в 21:00

Челнинца избили и ограбили на улице Сарапула

293
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов ночью 25 февраля намеревался выехать из Сарапула, но перед отправкой на местный вокзал мужчина решил заглянуть в ночной клуб, пишут «Вести КАМАЗа».



Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

293
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15
Гость 3301

Нефтекамский дрифт

Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11
Гость 3301

Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman

В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК