USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
26 фев 2019 в 21:00

Челнинца избили и ограбили на улице Сарапула

114
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов ночью 25 февраля намеревался выехать из Сарапула, но перед отправкой на местный вокзал мужчина решил заглянуть в ночной клуб, пишут «Вести КАМАЗа».



Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК