Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!