USD86.753 EUR100.5988
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
26 фев 2019 в 21:00

Челнинца избили и ограбили на улице Сарапула

369
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов ночью 25 февраля намеревался выехать из Сарапула, но перед отправкой на местный вокзал мужчина решил заглянуть в ночной клуб, пишут «Вести КАМАЗа».



Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

369
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК