Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!