Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!