USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
28 °C
26 фев 2019 в 21:00

Челнинца избили и ограбили на улице Сарапула

261
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов ночью 25 февраля намеревался выехать из Сарапула, но перед отправкой на местный вокзал мужчина решил заглянуть в ночной клуб, пишут «Вести КАМАЗа».



Когда челнинец вышел из развлекательного заведения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина, ударил его по лицу и забрал 7000 рублей. Пострадавший обратился за помощью в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов опросили работников клуба и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Получив приметы подозреваемого, они выяснили его возможное местопроживание. На задержание выехали сотрудники вневедомственной охраны Сарапульского МОВО, которые арестовали грабителя. Им оказался 40-летний ранее судимый сарапульчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело.

261
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1537

Гость 2285, Жуков такого не говорил, это официально опровергли. киношная тема.

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 14:29
Гость 3215

Гость 3209, "Правильно, зачем этой молодёжи предаваться романтике и красоте, работать же надо!" А если серьёзно то сколько можно уже ворчать? Неужели вы действительно считаете что молодые люди вообще не должны в свободное время делать то, что им нравиться, а должны всё только работать?

12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 13:49
Гость 2554

Щас еще и мост на центральной перекроют, вот веселуха то будет!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК