заинтересованы в поставках продуктов из птицы «Челны-Бройлера».
О переговорах с арабскими бизнесменами сообщила председатель совета директоров холдинга «Агросила» Светлана Барсукова: «Идут переговоры с королевством Бахрейн, с султанатом Омана, они заинтересованы в поставках нашей продукции», - сказала Барсукова. В состав «Агросилы» входит «Челны-Бройлер», который ежегодно выпускает более 95 тыс. тонн готовой продукции из мяса птицы. Около 15% продукции «Челны Бройлер» выпускается с сертификатом халяль.
Предварительные переговоры будущих партнеров состоялись в начале февраля на Международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве. Соглашение о поставках может быть подписано к концу 2017 года.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!