USD81.0517 EUR92.6555
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
28 фев 2017 в 00:00

Челнинскую курятину будут возить в Бахрейн и Оман

89
0
0
Назад к новостям

Ряд исламских стран

заинтересованы в поставках продуктов из птицы «Челны-Бройлера».

О переговорах с арабскими бизнесменами сообщила председатель совета директоров холдинга «Агросила» Светлана Барсукова: «Идут переговоры с королевством Бахрейн, с султанатом Омана, они заинтересованы в поставках нашей продукции», - сказала Барсукова. В состав «Агросилы» входит «Челны-Бройлер», который ежегодно выпускает более 95 тыс. тонн готовой продукции из мяса птицы. Около 15% продукции «Челны Бройлер» выпускается с сертификатом халяль. 

Предварительные переговоры будущих партнеров состоялись в начале февраля на Международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве. Соглашение о поставках может быть подписано к концу 2017 года.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК