заинтересованы в поставках продуктов из птицы «Челны-Бройлера».
О переговорах с арабскими бизнесменами сообщила председатель совета директоров холдинга «Агросила» Светлана Барсукова: «Идут переговоры с королевством Бахрейн, с султанатом Омана, они заинтересованы в поставках нашей продукции», - сказала Барсукова. В состав «Агросилы» входит «Челны-Бройлер», который ежегодно выпускает более 95 тыс. тонн готовой продукции из мяса птицы. Около 15% продукции «Челны Бройлер» выпускается с сертификатом халяль.
Предварительные переговоры будущих партнеров состоялись в начале февраля на Международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве. Соглашение о поставках может быть подписано к концу 2017 года.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!