заинтересованы в поставках продуктов из птицы «Челны-Бройлера».
О переговорах с арабскими бизнесменами сообщила председатель совета директоров холдинга «Агросила» Светлана Барсукова: «Идут переговоры с королевством Бахрейн, с султанатом Омана, они заинтересованы в поставках нашей продукции», - сказала Барсукова. В состав «Агросилы» входит «Челны-Бройлер», который ежегодно выпускает более 95 тыс. тонн готовой продукции из мяса птицы. Около 15% продукции «Челны Бройлер» выпускается с сертификатом халяль.
Предварительные переговоры будущих партнеров состоялись в начале февраля на Международной выставке «Продэкспо 2017» в Москве. Соглашение о поставках может быть подписано к концу 2017 года.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!