USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Челнинскому бизнесмену грозит пять лет колонии за ложное сообщение о бомбе в самолете

1408
0
4
0

Предприниматель из Набережных Челнов Дмитрий Гейль стал фигурантом уголовного дела после угрозы взорвать самолет Нижнекамск – Москва. 42-летнего мужчину обвиняют по ч. 2 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное в отношении объектов социальной инфраструктуры».

После задержания мужчина отказался от медосвидетельствования. В настоящее время он находится на допросе. Если вина Гейля будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Инцидент произошел накануне. Во время полета пьяный директор компании по продаже бытовой химии устроил дебош: он ударил пассажирку, сделавшую ему замечание, и заявил, что в его ручной клади находится бомба. После приземления в аэропорту Шереметьево специалисты обследовали борт, однако взрывных устройств не обнаружили.

Фото: соцсети

0
4
1408
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

4

Ваш комментарий
13.01.2025 18:15
Гость 890

У нас законы слабые, судьи добрые для таких отморозков .Дайте ему лет 10, может поумнеет, А так он отделается условным сроком.

Ответить (0)
13.01.2025 13:21
Гость 349

Вроде взрослый человек, да ещё целый директор компании, а мозгов нет... вот что с людьми водка делает. Хотите деградировать пейте водку, выпустите на свободу пьяную гориллу.

Ответить (0)
13.01.2025 12:28
Гость 245

а что здесь нужно доказывать? все всё видели, протокол и свидетели есть

Ответить (0)
13.01.2025 12:05
Гость 873

Хам. В черный список его и закрыть навсегда возможность летать

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть