Предприниматель из Набережных Челнов Дмитрий Гейль стал фигурантом уголовного дела после угрозы взорвать самолет Нижнекамск – Москва. 42-летнего мужчину обвиняют по ч. 2 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное в отношении объектов социальной инфраструктуры».
После задержания мужчина отказался от медосвидетельствования. В настоящее время он находится на допросе. Если вина Гейля будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Инцидент произошел накануне. Во время полета пьяный директор компании по продаже бытовой химии устроил дебош: он ударил пассажирку, сделавшую ему замечание, и заявил, что в его ручной клади находится бомба. После приземления в аэропорту Шереметьево специалисты обследовали борт, однако взрывных устройств не обнаружили.
Фото: соцсети
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
У нас законы слабые, судьи добрые для таких отморозков .Дайте ему лет 10, может поумнеет, А так он отделается условным сроком.
Ответить (0)Вроде взрослый человек, да ещё целый директор компании, а мозгов нет... вот что с людьми водка делает. Хотите деградировать пейте водку, выпустите на свободу пьяную гориллу.
Ответить (0)а что здесь нужно доказывать? все всё видели, протокол и свидетели есть
Ответить (0)Хам. В черный список его и закрыть навсегда возможность летать
Ответить (0)