USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
10 янв 2025 в 12:45

Челнинскому бизнесмену грозит пять лет колонии за ложное сообщение о бомбе в самолете

1600
4
0
Назад к новостям

Предприниматель из Набережных Челнов Дмитрий Гейль стал фигурантом уголовного дела после угрозы взорвать самолет Нижнекамск – Москва. 42-летнего мужчину обвиняют по ч. 2 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное в отношении объектов социальной инфраструктуры».

После задержания мужчина отказался от медосвидетельствования. В настоящее время он находится на допросе. Если вина Гейля будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Инцидент произошел накануне. Во время полета пьяный директор компании по продаже бытовой химии устроил дебош: он ударил пассажирку, сделавшую ему замечание, и заявил, что в его ручной клади находится бомба. После приземления в аэропорту Шереметьево специалисты обследовали борт, однако взрывных устройств не обнаружили.

Фото: соцсети

1600
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии4

Гость 873 13 янв 2025 в 12:05
Ответить (0)

Хам. В черный список его и закрыть навсегда возможность летать

Гость 245 13 янв 2025 в 12:28
Ответить (0)

а что здесь нужно доказывать? все всё видели, протокол и свидетели есть

Гость 349 13 янв 2025 в 13:21
Ответить (0)

Вроде взрослый человек, да ещё целый директор компании, а мозгов нет... вот что с людьми водка делает. Хотите деградировать пейте водку, выпустите на свободу пьяную гориллу.

Гость 890 13 янв 2025 в 18:15
Ответить (0)

У нас законы слабые, судьи добрые для таких отморозков .Дайте ему лет 10, может поумнеет, А так он отделается условным сроком.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК