USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
19 июл 2019 в 08:48

Челнинского водителя наказали за "борьбу с коррупцией"

176
8
3
Назад к новостям

Челнинец обклеил свой ВАЗ надписями «Комитет по борьбе с коррупцией».

Сотрудники челнинского ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-2113» под управлением мужчины 1960 года рождения. Автомобиль был покрыт надписями, которые походили на цветографические схемы транспорта оперативных служб: «Комитет по борьбе с коррупцией», телефоны и эмблемы ведомства.

На водителя был составлен административный материал, согласно части 6 ст. 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб».

Водителю грозит лишение права управления транспортным средством сроком от 12 до 18 месяцев. И, конечно, ему выдано предписание очистить автомобиль от незаконных надписей.

176
8
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3372, это для кухонных бойцов, они любят под горькую обсуждать геополитику и прочую лабуду на которую никак не влияют )))))))

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 10:19
Гость 1295

Быть челнинцем - это диагноз уж, конечно. Многие молодые решают сегодня, что пора с этим диагнозом как-то расставаться уж.

Салават Фатхутдинов Челнам: «Этот город сделал нас людьми. Быть челнинцем - это диагноз» сегодня в 10:08
Гость 3342

Гость 3372, пересекается так - тебе работать нужно. а ты в телефон втыкаешь. Положи телефон и работай

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 09:50
Гость 3342

Гость 3453, хочешь чтобы как там про Карамзина - ..в дверь вошел старик лет тридцати?

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 09:49
Комментарии8

Гость 19 июл 2019 в 09:36
Ответить (0)

Взрослый, а дитё...

Гость 19 июл 2019 в 10:25
Ответить (0)

Всего лишь объявление телефона."Как не любят коррупционеры борьбу с коррупцией...

Гость 19 июл 2019 в 12:10
Ответить (0)

не боятся татарстанские гаишнике комитет по борьбе с ними...

Гость 19 июл 2019 в 12:34
Ответить (0)

Вы за свою мораль отвечайте, а то квакать порожняк в монитор, много ума не надо, Кхе-хе-хей!

Гость 22 июл 2019 в 09:49
Ответить (0)

сказочный кретин

Гость 22 июл 2019 в 17:29
Ответить (0)

Юморист! Юмор в том, что у комитетчиков машина была бы лимонов за десять, а у него? То же мне Захарченко нашелся...

Гость 24 июл 2019 в 10:31
Ответить (0)

Вот странно. Надписи есть, эмблема ведомства есть, а цветографических схем нет. Незаслуженно наказали. Просто, статья не та.\nЕсть статья за незаконное использование геральдики, символов и эмблем органов государственной власти. Вот за это могли наказать.

Гость 25 июл 2019 в 07:32
Ответить (0)

Лучше бы он эту надпись сделал на "Оке", тогда бы я поверил, что чинуши служат народу, экономят бюджетные деньги.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК