USD73.1275 EUR85.183
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
16 мая 2018 в 00:00

Челнинского предпринимателя Сергея Акульчева обокрали в США

260
0
4
Назад к новостям

Бизнесмен из Набережных Челнов Сергей Акульчев будучи в Сан-Франциско вместе с женой Александрой решил пообедатьв ресторанчике, пишут «Вести КАМАЗа».

Они оставили автомобиль на платной парковке, а когда вернулись, обнаружили разбитое стекло машины и отсутствие некоторых вещей:
«Пирс 29 1/2, платная парковка, 3 часа дня. Пообедали, называется... - пишет Акульчев на своей страничке в соцсети. - Ушёл Сашкин велосипед, все 4 карбоновых колёса Zipp, два из которых модные 858, чемодан с вещами, включая всю спортивную одежду, другие сумки и медали IRONMAN Santa Rosa, которые мы получили два дня назад. Полиция не приехала, пришлось ехать самим в участок составлять «репорт».

260
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Гость 2763

Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!

«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК