USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
16 мая 2018 в 00:00

Челнинского предпринимателя Сергея Акульчева обокрали в США

313
0
4
Назад к новостям

Бизнесмен из Набережных Челнов Сергей Акульчев будучи в Сан-Франциско вместе с женой Александрой решил пообедатьв ресторанчике, пишут «Вести КАМАЗа».

Они оставили автомобиль на платной парковке, а когда вернулись, обнаружили разбитое стекло машины и отсутствие некоторых вещей:
«Пирс 29 1/2, платная парковка, 3 часа дня. Пообедали, называется... - пишет Акульчев на своей страничке в соцсети. - Ушёл Сашкин велосипед, все 4 карбоновых колёса Zipp, два из которых модные 858, чемодан с вещами, включая всю спортивную одежду, другие сумки и медали IRONMAN Santa Rosa, которые мы получили два дня назад. Полиция не приехала, пришлось ехать самим в участок составлять «репорт».

313
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Сергей Анатольевич

Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 3059

Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК