USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
25 янв 2019 в 00:00

Челнинского КВНщика покажут по Первому каналу

144
0
1
Назад к новостям

По итогам фестиваля КВН в Сочи определились команды, которые будут играть в Высшей лиге КВН сезона 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».



Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.

В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.

144
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК