USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
20 °C
25 янв 2019 в 00:00

Челнинского КВНщика покажут по Первому каналу

145
0
1
Назад к новостям

По итогам фестиваля КВН в Сочи определились команды, которые будут играть в Высшей лиге КВН сезона 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».



Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.

В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.

145
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК