Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.
В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.
Он 1970 года, ну для вас, зумеров, наверняка глубокий старик
Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном вчера в 19:29Остальные- торгаваны на рынке, таксисты и те кто с торгаванов и таксопёров собирает деньги
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 17:44Даёшь продолжение московского пр- та, криво, дорого, и долго
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом вчера в 17:43Х юбилейный, это как hобости , хорошими не бывают
На "КАМАЗе" подведены итоги конкурса мастеров вчера в 17:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!