USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
25 янв 2019 в 00:00

Челнинского КВНщика покажут по Первому каналу

107
0
1
Назад к новостям

По итогам фестиваля КВН в Сочи определились команды, которые будут играть в Высшей лиге КВН сезона 2019 года, пишут «Вести КАМАЗа».



Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.

В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.

107
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК