Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.
В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.
Думаю, медики сделали все, что могли
Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 08:33Мягких облачков
Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 08:32Гостю 789 - Базис и наДстройка
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 08:13Гость 1911, к нашей истории это какое имеет отношение??? У нас что нет судов? Или суды в отношении граждан проходивших СВО не работают и людей расстреливают без суда и следствия??? Военные преступления смысл слова понимаете, что оно значит и какие преступления под них подпадают???
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!