Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.
В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.
Гость 3111, сейчас бабушки все работают, сами домой идут.
Баланс работы и семьи: всё о новом гибком графике для родителей первоклассников сегодня в 08:16Так во сколько выступление Лазарева?
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 23:58Бенз под сотню чоли будет?
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу вчера в 15:52молодцы, новые технологии в дело!
Врачи БСМП впервые применили ультразвук для спасения пациентки с отключившимся легким вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!