Напомним, что на сочинский фестиваль поехали четыре команды КВН из Набережных Челнов: «Бим Бам Бом» из Набережночелнинского института КФУ, «Те 100 татаров», «Шкаф» и «Марат» из НГПУ. По итогам просмотров только первая команда смогла получить повышенный рейтинг.
В высшую лигу КВН вышли 20 команд, среди которых одна из Татарстана - «Сборная Татнефти» из Альметьевска. В ее составе играют бывший участник челнинской команды «Сборная татарской лиги» Рафаэль Насыйбуллин, а также редактор лиги КВН «КАМА» Максим Яценко.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!