Для проведения свадьбы были наняты аж два свадебных стилиста, флорист, диджей, кулинары и повара. Гостей ждали персонализированные свадебные тортики, фирменные алкогольные коктейли и бранч с шестью сменами блюд.
А в качестве того, кто должен был запечатлеть все это торжество оказалась фотограф из Набережных Челнов Алина Бош:
«Фотографа мы нашли в Instagram и сразу же поняли, что мы хотим, чтобы именно Алина прилетела к нам аж из России! Ее стиль съемки идеально нам подходил, и хотя казалось сумасшедшим нанимать фотографа из другой страны, мы рады, что именно она запечатлела наш день», - рассказывает организатор свадьбы и невеста Джессика Бенет.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59
Гость
03 окт 2019 в 12:38
Ух ты, в стиле "Острых козырьков"))) круто
Гость
03 окт 2019 в 12:44
В стиле чего?
Гость
04 окт 2019 в 07:55
Сериал такой есть - "Острые козырьки". Про бандитский семейный клан из Бирмингема. Уже лет 5 снимают, показывают\n
Гость
04 окт 2019 в 08:43
вот только парни классно удались, а невеста опять не вписалась со стилем.
Гость
04 окт 2019 в 09:31
Интересно! А невеста всегда в "стиле"!
Гость
04 окт 2019 в 11:20
Очень красиво. И невеста очень красивая!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!