USD79.4637 EUR91.1925
Казань
22 °C
Наб.Челны
26 °C
03 окт 2019 в 12:10

Челнинского фотографа пригласили в США для съемки свадебного торжества

271
6
7
Назад к новостям

В ресторане «Wright & Company» в Детройте штата Мичиган не так давно отметила свадебное торжество пара американских молодоженов Крис и Джессика.

Для проведения свадьбы были наняты аж два свадебных стилиста, флорист, диджей, кулинары и повара. Гостей ждали персонализированные свадебные тортики, фирменные алкогольные коктейли и бранч с шестью сменами блюд.

А в качестве того, кто должен был запечатлеть все это торжество оказалась фотограф из Набережных Челнов Алина Бош:

«Фотографа мы нашли в Instagram и сразу же поняли, что мы хотим, чтобы именно Алина прилетела к нам аж из России! Ее стиль съемки идеально нам подходил, и хотя казалось сумасшедшим нанимать фотографа из другой страны, мы рады, что именно она запечатлела наш день», - рассказывает организатор свадьбы и невеста Джессика Бенет.

271
6
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии6

Гость 03 окт 2019 в 12:38
Ответить (0)

Ух ты, в стиле "Острых козырьков"))) круто

Гость 03 окт 2019 в 12:44
Ответить (0)

В стиле чего?

Гость 04 окт 2019 в 07:55
Ответить (0)

Сериал такой есть - "Острые козырьки". Про бандитский семейный клан из Бирмингема. Уже лет 5 снимают, показывают\n

Гость 04 окт 2019 в 08:43
Ответить (0)

вот только парни классно удались, а невеста опять не вписалась со стилем.

Гость 04 окт 2019 в 09:31
Ответить (0)

Интересно! А невеста всегда в "стиле"!

Гость 04 окт 2019 в 11:20
Ответить (0)

Очень красиво. И невеста очень красивая!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК