Для проведения свадьбы были наняты аж два свадебных стилиста, флорист, диджей, кулинары и повара. Гостей ждали персонализированные свадебные тортики, фирменные алкогольные коктейли и бранч с шестью сменами блюд.
А в качестве того, кто должен был запечатлеть все это торжество оказалась фотограф из Набережных Челнов Алина Бош:
«Фотографа мы нашли в Instagram и сразу же поняли, что мы хотим, чтобы именно Алина прилетела к нам аж из России! Ее стиль съемки идеально нам подходил, и хотя казалось сумасшедшим нанимать фотографа из другой страны, мы рады, что именно она запечатлела наш день», - рассказывает организатор свадьбы и невеста Джессика Бенет.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
03 окт 2019 в 12:38
Ух ты, в стиле "Острых козырьков"))) круто
Гость
03 окт 2019 в 12:44
В стиле чего?
Гость
04 окт 2019 в 07:55
Сериал такой есть - "Острые козырьки". Про бандитский семейный клан из Бирмингема. Уже лет 5 снимают, показывают\n
Гость
04 окт 2019 в 08:43
вот только парни классно удались, а невеста опять не вписалась со стилем.
Гость
04 окт 2019 в 09:31
Интересно! А невеста всегда в "стиле"!
Гость
04 окт 2019 в 11:20
Очень красиво. И невеста очень красивая!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!