Для проведения свадьбы были наняты аж два свадебных стилиста, флорист, диджей, кулинары и повара. Гостей ждали персонализированные свадебные тортики, фирменные алкогольные коктейли и бранч с шестью сменами блюд.
А в качестве того, кто должен был запечатлеть все это торжество оказалась фотограф из Набережных Челнов Алина Бош:
«Фотографа мы нашли в Instagram и сразу же поняли, что мы хотим, чтобы именно Алина прилетела к нам аж из России! Ее стиль съемки идеально нам подходил, и хотя казалось сумасшедшим нанимать фотографа из другой страны, мы рады, что именно она запечатлела наш день», - рассказывает организатор свадьбы и невеста Джессика Бенет.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
03 окт 2019 в 12:38
Ух ты, в стиле "Острых козырьков"))) круто
Гость
03 окт 2019 в 12:44
В стиле чего?
Гость
04 окт 2019 в 07:55
Сериал такой есть - "Острые козырьки". Про бандитский семейный клан из Бирмингема. Уже лет 5 снимают, показывают\n
Гость
04 окт 2019 в 08:43
вот только парни классно удались, а невеста опять не вписалась со стилем.
Гость
04 окт 2019 в 09:31
Интересно! А невеста всегда в "стиле"!
Гость
04 окт 2019 в 11:20
Очень красиво. И невеста очень красивая!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!