USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
03 окт 2019 в 12:10

Челнинского фотографа пригласили в США для съемки свадебного торжества

315
6
7
Назад к новостям

В ресторане «Wright & Company» в Детройте штата Мичиган не так давно отметила свадебное торжество пара американских молодоженов Крис и Джессика.

Для проведения свадьбы были наняты аж два свадебных стилиста, флорист, диджей, кулинары и повара. Гостей ждали персонализированные свадебные тортики, фирменные алкогольные коктейли и бранч с шестью сменами блюд.

А в качестве того, кто должен был запечатлеть все это торжество оказалась фотограф из Набережных Челнов Алина Бош:

«Фотографа мы нашли в Instagram и сразу же поняли, что мы хотим, чтобы именно Алина прилетела к нам аж из России! Ее стиль съемки идеально нам подходил, и хотя казалось сумасшедшим нанимать фотографа из другой страны, мы рады, что именно она запечатлела наш день», - рассказывает организатор свадьбы и невеста Джессика Бенет.

315
6
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии6

Гость 03 окт 2019 в 12:38
Ответить (0)

Ух ты, в стиле "Острых козырьков"))) круто

Гость 03 окт 2019 в 12:44
Ответить (0)

В стиле чего?

Гость 04 окт 2019 в 07:55
Ответить (0)

Сериал такой есть - "Острые козырьки". Про бандитский семейный клан из Бирмингема. Уже лет 5 снимают, показывают\n

Гость 04 окт 2019 в 08:43
Ответить (0)

вот только парни классно удались, а невеста опять не вписалась со стилем.

Гость 04 окт 2019 в 09:31
Ответить (0)

Интересно! А невеста всегда в "стиле"!

Гость 04 окт 2019 в 11:20
Ответить (0)

Очень красиво. И невеста очень красивая!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК