По версии следствия, в период с 2014 по 2016 годы оба обвиняемых включили в налоговые декларации ложные сведения о полагающихся вычетах по якобы имевшими место сделками по перегону автомобилей. В результате злоумышленники уклонились от уплаты налогов на общую сумму 18 306 458 рублей. Отец директора фирмы хоть и не был юридически оформлен на предприятии, но фактически руководил им, посчитали следователи.
Свою вину бизнесмены не признали. По приговору суда Гатиятулин получил 3 года лишения свободы условно, а Хозин - 2 года и 6 месяцев «условки». Оба также на 3 года были лишены права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий и функций на госслужбе или в органах местного самоуправления.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!