По версии следствия, в период с 2014 по 2016 годы оба обвиняемых включили в налоговые декларации ложные сведения о полагающихся вычетах по якобы имевшими место сделками по перегону автомобилей. В результате злоумышленники уклонились от уплаты налогов на общую сумму 18 306 458 рублей. Отец директора фирмы хоть и не был юридически оформлен на предприятии, но фактически руководил им, посчитали следователи.
Свою вину бизнесмены не признали. По приговору суда Гатиятулин получил 3 года лишения свободы условно, а Хозин - 2 года и 6 месяцев «условки». Оба также на 3 года были лишены права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий и функций на госслужбе или в органах местного самоуправления.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!