USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
13 сен 2022 в 05:38

Челнинское отделение ПФР возглавил Руслан Шангараев

1364
0
0
Назад к новостям

Руслан Шангараев стал главой челнинского отделения Пенсионного фонда России. Он был представлен коллективу руководителем исполкома автограда Фаридом Салаховым.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, Шангараев трудится в системе ПФР на разных должностях свыше десяти лет – прежде он работал в отделениях Тукаевского и Актанышского районов.

Бывший начальник местного отделения Эдуард Фаттахов, возглавлявший структуру с 2008 года, в июне был назначен главой Центрального района Набережных Челнов, сменив на этом посту скоропостижно скончавшегося во время лыжного марафона Искандара Галимова.

Фото: пресс-служба мэрии Набережных Челнов

1364
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК