USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
02 апр 2019 в 01:46

Челнинское предприятие попалось на нарушении правил охраны атмосферного воздуха

551
0
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов пожаловались в Минэкологии РТ на выбросы от предприятия, занимающееся обработкой металла.

Экологи Прикамского территориального управления выехали на место и выявили факт нарушения правила охраны атмосферного воздуха - заводик не был оборудован системой очистки выброса вредных веществ. Кроме того, как оказалось, предприятие не выполнило обязанности по подаче заявки на постановку на госучет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

В итоге руководство предприятия было привлечено к административной ответственности по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ. Также было выдано предписание об оснащении источника загрязнения воздуха пыле-газоулавливающими установками.

Фото: Минэкологии РТ.

551
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК