Экологи Прикамского территориального управления выехали на место и выявили факт нарушения правила охраны атмосферного воздуха - заводик не был оборудован системой очистки выброса вредных веществ. Кроме того, как оказалось, предприятие не выполнило обязанности по подаче заявки на постановку на госучет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.
В итоге руководство предприятия было привлечено к административной ответственности по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ. Также было выдано предписание об оснащении источника загрязнения воздуха пыле-газоулавливающими установками.
Фото: Минэкологии РТ.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!