«Предприятие автомобильных дорог» объявило тендер на поставку материалов для устройства освещения улиц в Набережных Челнах. Соответствующие документы были размещены на сайте госзакупок. Пока же организация собирает заявки от компаний-участниц аукциона, который состоится 10 марта этого года.
В планах дорожников приобрести 157 кронштейнов на 533 343 рублей, 101 опору для освещения шести, девяти и 11 метровой высоты на 1 781 043 рубля, а также 83 закладных фундаментав на 416 886 рублей.
Всего же челнинское предприятие планирует потратить на эту покупку 2 731 273 рубля из собственных средств. Контракт с компанией-победительницей аукциона будет рассчитан до конца 2020 года.
Фото: «Вести КАМАЗа»
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!