«Предприятие автомобильных дорог» объявило тендер на поставку материалов для устройства освещения улиц в Набережных Челнах. Соответствующие документы были размещены на сайте госзакупок. Пока же организация собирает заявки от компаний-участниц аукциона, который состоится 10 марта этого года.
В планах дорожников приобрести 157 кронштейнов на 533 343 рублей, 101 опору для освещения шести, девяти и 11 метровой высоты на 1 781 043 рубля, а также 83 закладных фундаментав на 416 886 рублей.
Всего же челнинское предприятие планирует потратить на эту покупку 2 731 273 рубля из собственных средств. Контракт с компанией-победительницей аукциона будет рассчитан до конца 2020 года.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!