Самая дешевая путевка стоит 139 тысяч рублей, а первая группа челнинских мусульман улетает уже 6 августа.
Тем временем Госкомитета Татарстана по туризму сообщает, что челнинское ООО «Хадж-фонд» было исключено из списка хадж-операторов и не имеет аккредитацию заниматься организацией хаджа на сезон 2018 года:
«В случае, если Вы приобрели путевку на хадж в 2018 году в ООО «Хадж-фонд», рекомендуем позвонить по горячей линии компании 8-800-555-96-82 и удостовериться, что компания обязуется исполнить заключенный с Вами договор. В случае невыполнения компанией условий договора и отказа от возврата денежных средств рекомендуем обратиться с жалобой в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Роспотребнадзор). Дополнительно сообщаем, что на территории Республики Татарстан действуют два туроператора, имеющие аккредитацию на организацию хаджа в 2018 году: ООО «ДУМ РТ ХАДЖ» и ООО «Умма Тревел», говорится в сообщении ведомства.
Причиной лишения аккредитации, видимо, яляется то, что у ООО «Хадж-фонд» закончилось действие финансового обеспечения. По данным Федерального агентства по туризму, ответственность туроператора была застрахована на 50 миллионов рублей «Страховым обществом «Якорь» и «Русским страховым обществом «Евроинс» до ферваля 2018 года.
Фото: ДУМ РТ.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!