Продукция лишь трех торговых марок получила российский знак качества. На первом месте мороженое под названием «Русский холод» (ООО «Лагуна Койл» Московской области), на втором – «Пломбир Вологодский» (ООО «Вологодское Мороженое»), третье место у мороженого «Село Зеленое» (ижевское ОАО «МИЛКОМ»).
Челнинский пломбир в вафельном стаканчике, изготовленный компанией «Челны Холод», занял 20-ю строчку рейтинга. По данным ведомства, мороженое абсолютно безопасно. В нем не было обнаружено в количествах, опасных для здоровья, антибиотиков, пестицидов, тяжелых металлов и радионуклидов (в том числе стронция и цезия). В нем достаточное количество жира, оно – свежее, нормальной влажности. Из недостатков отмечается: массовая доля сухого обезжиренного молочного остатка ниже установленных Роскачеством норм и рыхлая, слабо кремообразная консистенция.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!