Продукция лишь трех торговых марок получила российский знак качества. На первом месте мороженое под названием «Русский холод» (ООО «Лагуна Койл» Московской области), на втором – «Пломбир Вологодский» (ООО «Вологодское Мороженое»), третье место у мороженого «Село Зеленое» (ижевское ОАО «МИЛКОМ»).
Челнинский пломбир в вафельном стаканчике, изготовленный компанией «Челны Холод», занял 20-ю строчку рейтинга. По данным ведомства, мороженое абсолютно безопасно. В нем не было обнаружено в количествах, опасных для здоровья, антибиотиков, пестицидов, тяжелых металлов и радионуклидов (в том числе стронция и цезия). В нем достаточное количество жира, оно – свежее, нормальной влажности. Из недостатков отмечается: массовая доля сухого обезжиренного молочного остатка ниже установленных Роскачеством норм и рыхлая, слабо кремообразная консистенция.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!