Продукция лишь трех торговых марок получила российский знак качества. На первом месте мороженое под названием «Русский холод» (ООО «Лагуна Койл» Московской области), на втором – «Пломбир Вологодский» (ООО «Вологодское Мороженое»), третье место у мороженого «Село Зеленое» (ижевское ОАО «МИЛКОМ»).
Челнинский пломбир в вафельном стаканчике, изготовленный компанией «Челны Холод», занял 20-ю строчку рейтинга. По данным ведомства, мороженое абсолютно безопасно. В нем не было обнаружено в количествах, опасных для здоровья, антибиотиков, пестицидов, тяжелых металлов и радионуклидов (в том числе стронция и цезия). В нем достаточное количество жира, оно – свежее, нормальной влажности. Из недостатков отмечается: массовая доля сухого обезжиренного молочного остатка ниже установленных Роскачеством норм и рыхлая, слабо кремообразная консистенция.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!