USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 фев 2019 в 21:00

Челнинское кафе зазывало клиентов на 23 февраля женщиной в нацистской форме

95
0
0
Назад к новостям

Крайне неоднозначной рекламной афишей зазывало на вечернику в честь Дня защитника Отечества одно из челнинских лаунж-кафе.



Корреспондент «Вестей КАМАЗа» поразился этому смелому шагу и связался с управляющей заведения, которая заверила нас, что провоцировать кого-то этой афишей кафе не желало - искали картинку на военную тематику и просто понравилась эта женщина в форме. Ее и разместили на афише, не обратив внимания на нацистские символы на форме подразделения «SS».
В настоящий момент афиша удалена.

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk