USD76.0861 EUR89.4113
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
01 окт 2019 в 01:54

Челнинский «Завод силикатного кирпича» задолжал своим работникам почти 5 млн рублей

209
1
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила факт невыплаты зарплаты 340 сотрудникам предприятия.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.

По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.

После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.

Фото: wikimapia.org

209
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Гость 789

Судя по списку глупых ! нарушений жильцы вообще бесправны, ЖИ ошибки точно найдёт и откажет, и создаётся коррупционная основа. Например, как может не совпасть площадь? Все эти неточности тут же инспектор ЖИ должен исправить.... чудеса , мучения людей на пустом месте.

Жилинспекция отказала УК «ДОМиКО» в лицензии на управление домом «Профита» вчера в 18:47
Комментарии1

Гость 17 окт 2019 в 08:12
Ответить (0)

Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК