USD84.5449 EUR97.5141
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
01 окт 2019 в 01:54

Челнинский «Завод силикатного кирпича» задолжал своим работникам почти 5 млн рублей

382
1
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила факт невыплаты зарплаты 340 сотрудникам предприятия.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.

По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.

После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.

Фото: wikimapia.org

382
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 17 окт 2019 в 08:12
Ответить (0)

Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК