Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.
По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.
После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.
Фото: wikimapia.org
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45
Гость
17 окт 2019 в 08:12
Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!