Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.
По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.
После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.
Фото: wikimapia.org
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Гость
17 окт 2019 в 08:12
Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!