Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.
По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.
После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.
Фото: wikimapia.org
Гость 1396, папа доест)
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:47Гость 1263, Вам бы только позубоскалить, а я помню, как на моих глазах за 5 часов целый завод сгорел. И ничего там веселого потом не было
На Мензелинском тракте горит склад автозапчастей «Автомоторс» сегодня в 14:42Почему в макаронах нет подливы, считаете, что ещё больше застынут?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:38Гость 1265, Возможно продлить время обеденной перемены на больше, сократив, где-то в другой на 3-5 минут. Еда, действительно, должна быть не горячей, а теплой, тогда ребенок съест, еда, даже очень неплохая.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 14:33
Гость
17 окт 2019 в 08:12
Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!