Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.
По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.
После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.
Фото: wikimapia.org
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
17 окт 2019 в 08:12
Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!