Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.
По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.
После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.
Фото: wikimapia.org
Гость 2265, пустынно, депрессивно в малых городах, все быстро опустеет с такими темпами. Хотя бы сельского хозяйства даже уже нет, американский клен в джунгли превращает.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров вчера в 14:32Гость 2265, тоже самое думают о вас москвичи. А жители Лос-Анжелеса вообще держат вас чуть ли не за пигмеев. Всё познаётся в сравнении...
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров вчера в 14:28Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой вчера в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа вчера в 14:15
Гость
17 окт 2019 в 08:12
Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!