USD80.5381 EUR90.2429
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
01 окт 2019 в 01:54

Челнинский «Завод силикатного кирпича» задолжал своим работникам почти 5 млн рублей

520
1
0
Назад к новостям

Городская прокуратура выявила факт невыплаты зарплаты 340 сотрудникам предприятия.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, работники «Завода силикатного кирпича» не получили зарплату за июль и август этого года на общую сумму в 4 972 500 рублей.

По результатам проверки в адрес директора предприятия инспекторы внесли представление об устранении нарушений трудового законодательства с требованием погасить задолженность, а также возбудили административное дело по статье «Невыплата заработной платы», сообщает пресс-служба прокуратуры.

После чего предприятие выплатила 1,2 млн рублей долга, оставшуюся часть денег планируется погасить до 15 октября под строгим контролем надзорного ведомства.

Фото: wikimapia.org

520
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии1

Гость 17 окт 2019 в 08:12
Ответить (0)

Сегодня 17, зарплату до сих пор не выплатили после увольнения в августе!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК