USD81.2504 EUR93.2739
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
06 авг 2019 в 01:35

Челнинский завод холодильников «Haier» увеличил чистую прибыль в шесть раз

232
0
0
Назад к новостям

Согласно сведениям системы «СПАРК-Интерфакс», фирма «Хайер Фридж Рус», производящая холодильники «Haier» в Набережных Челнах, по итогам 2018 года получила чистую прибыль в размере 163,8 млн рублей.

Этот показатель 6,1 раза выше, чем годом ранее. Выручка предприятия выросла на 45% - до 4,2 млрд рублей, себестоимость - на 42%, до 4 млрд рублей, валовая прибыль - в 2,3 раза, до 241,3 млн рублей. А прибыль от продаж продукции составила 47,3 млн рублей против 30,1 млн рублей убытка годом ранее.

Напомним, что компания «Haier» вложила в завод холодильников в Набережных Челнах 55 млн долларов.

232
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК