USD84.8379 EUR96.9155
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
06 авг 2019 в 01:35

Челнинский завод холодильников «Haier» увеличил чистую прибыль в шесть раз

209
0
0
Назад к новостям

Согласно сведениям системы «СПАРК-Интерфакс», фирма «Хайер Фридж Рус», производящая холодильники «Haier» в Набережных Челнах, по итогам 2018 года получила чистую прибыль в размере 163,8 млн рублей.

Этот показатель 6,1 раза выше, чем годом ранее. Выручка предприятия выросла на 45% - до 4,2 млрд рублей, себестоимость - на 42%, до 4 млрд рублей, валовая прибыль - в 2,3 раза, до 241,3 млн рублей. А прибыль от продаж продукции составила 47,3 млн рублей против 30,1 млн рублей убытка годом ранее.

Напомним, что компания «Haier» вложила в завод холодильников в Набережных Челнах 55 млн долларов.

209
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК