USD80.5573 EUR89.6603
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
06 авг 2019 в 01:35

Челнинский завод холодильников «Haier» увеличил чистую прибыль в шесть раз

466
0
0
Назад к новостям

Согласно сведениям системы «СПАРК-Интерфакс», фирма «Хайер Фридж Рус», производящая холодильники «Haier» в Набережных Челнах, по итогам 2018 года получила чистую прибыль в размере 163,8 млн рублей.

Этот показатель 6,1 раза выше, чем годом ранее. Выручка предприятия выросла на 45% - до 4,2 млрд рублей, себестоимость - на 42%, до 4 млрд рублей, валовая прибыль - в 2,3 раза, до 241,3 млн рублей. А прибыль от продаж продукции составила 47,3 млн рублей против 30,1 млн рублей убытка годом ранее.

Напомним, что компания «Haier» вложила в завод холодильников в Набережных Челнах 55 млн долларов.

466
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить