USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
06 авг 2019 в 01:35

Челнинский завод холодильников «Haier» увеличил чистую прибыль в шесть раз

444
0
0
Назад к новостям

Согласно сведениям системы «СПАРК-Интерфакс», фирма «Хайер Фридж Рус», производящая холодильники «Haier» в Набережных Челнах, по итогам 2018 года получила чистую прибыль в размере 163,8 млн рублей.

Этот показатель 6,1 раза выше, чем годом ранее. Выручка предприятия выросла на 45% - до 4,2 млрд рублей, себестоимость - на 42%, до 4 млрд рублей, валовая прибыль - в 2,3 раза, до 241,3 млн рублей. А прибыль от продаж продукции составила 47,3 млн рублей против 30,1 млн рублей убытка годом ранее.

Напомним, что компания «Haier» вложила в завод холодильников в Набережных Челнах 55 млн долларов.

444
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК