USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
06 авг 2019 в 01:35

Челнинский завод холодильников «Haier» увеличил чистую прибыль в шесть раз

418
0
0
Назад к новостям

Согласно сведениям системы «СПАРК-Интерфакс», фирма «Хайер Фридж Рус», производящая холодильники «Haier» в Набережных Челнах, по итогам 2018 года получила чистую прибыль в размере 163,8 млн рублей.

Этот показатель 6,1 раза выше, чем годом ранее. Выручка предприятия выросла на 45% - до 4,2 млрд рублей, себестоимость - на 42%, до 4 млрд рублей, валовая прибыль - в 2,3 раза, до 241,3 млн рублей. А прибыль от продаж продукции составила 47,3 млн рублей против 30,1 млн рублей убытка годом ранее.

Напомним, что компания «Haier» вложила в завод холодильников в Набережных Челнах 55 млн долларов.

418
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК