РЖД – крупный собственник имущества на территории всей страны. Общая площадь вокзала – около 6000 квадратных метров, в аренду предлагается часть. «Общая площадь всех свободных помещений 1650 кв.м. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику вокзала Набережные Челны или в Куйбышевскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Цена - договорная», - предлагает начальник сектора реестра и использования имущества Ирина Чулюкина.
Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!