USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
21 окт 2016 в 00:00

Челнинский вокзал пустует: РЖД отдает в аренду его четвертую часть

212
0
0
Назад к новостям

Челнинский вокзал пустует: РЖД отдает в аренду его четвертую часть. Огромные площади в здании железнодорожного вокзала Набережных Челнов предлагаются бизнесменам. 

РЖД – крупный собственник имущества на территории всей страны. Общая площадь вокзала – около 6000 квадратных метров, в аренду предлагается часть. «Общая площадь всех свободных помещений 1650 кв.м. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику вокзала Набережные Челны или в Куйбышевскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Цена - договорная», - предлагает начальник сектора реестра и использования имущества Ирина Чулюкина. 

212
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК