РЖД – крупный собственник имущества на территории всей страны. Общая площадь вокзала – около 6000 квадратных метров, в аренду предлагается часть. «Общая площадь всех свободных помещений 1650 кв.м. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику вокзала Набережные Челны или в Куйбышевскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Цена - договорная», - предлагает начальник сектора реестра и использования имущества Ирина Чулюкина.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!