РЖД – крупный собственник имущества на территории всей страны. Общая площадь вокзала – около 6000 квадратных метров, в аренду предлагается часть. «Общая площадь всех свободных помещений 1650 кв.м. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику вокзала Набережные Челны или в Куйбышевскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Цена - договорная», - предлагает начальник сектора реестра и использования имущества Ирина Чулюкина.
Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22В 53 года-ветеран?
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10Детский сад какой то....
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!