РЖД – крупный собственник имущества на территории всей страны. Общая площадь вокзала – около 6000 квадратных метров, в аренду предлагается часть. «Общая площадь всех свободных помещений 1650 кв.м. За дополнительной информацией можно обратиться к начальнику вокзала Набережные Челны или в Куйбышевскую региональную дирекцию железнодорожных вокзалов. Цена - договорная», - предлагает начальник сектора реестра и использования имущества Ирина Чулюкина.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!