USD72.4513 EUR83.8044
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
13 янв 2017 в 00:00

Челнинский водитель такси поджег свою машину и скрылся

322
0
0
Назад к новостям

В одном из дворов Нижнекамска загорелся автомобиль. Как оказалось, это была машина одной из челнинских служб такси. Водитель приехал на заказ из Набережных Челнов, но клиента так и не дождался. 

По предварительной версии, таксист курил в салоне автомобиля, из-за чего произошло возгорание. На место ЧП прибыл пожарный расчет, но возгорание своими силами к этому моменту уже потушили жильцы ближайших домов, - сообщает нижнекамский канал НТР. Водитель с места происшествия скрылся. Точные причины возгорания выясняют дознаватели. 

322
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК