USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
13 янв 2017 в 00:00

Челнинский водитель такси поджег свою машину и скрылся

709
0
0
Назад к новостям

В одном из дворов Нижнекамска загорелся автомобиль. Как оказалось, это была машина одной из челнинских служб такси. Водитель приехал на заказ из Набережных Челнов, но клиента так и не дождался. 

По предварительной версии, таксист курил в салоне автомобиля, из-за чего произошло возгорание. На место ЧП прибыл пожарный расчет, но возгорание своими силами к этому моменту уже потушили жильцы ближайших домов, - сообщает нижнекамский канал НТР. Водитель с места происшествия скрылся. Точные причины возгорания выясняют дознаватели. 

709
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4115

Жизнь можно считать благом до тех пор, пока она имеет человеческую форму, существует в поле культуры, нравственных отношений и разумности, а так же она есть благо только тогда, когда в целом удовольствия превалируют над страданиями, положительные эмоции над отрицательными- отсюда вывод, добровольная эвтаназия.

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:00
Гость 3350

"посеяли" теперь 4 года собирать урожай будем.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 12:59
Гость 4061

хотелось бы умереть до того, как окажешься в состоянии, когда потребуется сторонний уход

Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 12:57
Гость 4114

Гость 3861, Не правда, спокой можно купить в банках или специализированных магазинах. Проблем с этим нет.

Банк России посвятит памятную монету 90-летию Минтимера Шаймиева сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК