USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
13 янв 2017 в 00:00

Челнинский водитель такси поджег свою машину и скрылся

404
0
0
Назад к новостям

В одном из дворов Нижнекамска загорелся автомобиль. Как оказалось, это была машина одной из челнинских служб такси. Водитель приехал на заказ из Набережных Челнов, но клиента так и не дождался. 

По предварительной версии, таксист курил в салоне автомобиля, из-за чего произошло возгорание. На место ЧП прибыл пожарный расчет, но возгорание своими силами к этому моменту уже потушили жильцы ближайших домов, - сообщает нижнекамский канал НТР. Водитель с места происшествия скрылся. Точные причины возгорания выясняют дознаватели. 

404
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК