USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
13 янв 2017 в 00:00

Челнинский водитель такси поджег свою машину и скрылся

433
0
0
Назад к новостям

В одном из дворов Нижнекамска загорелся автомобиль. Как оказалось, это была машина одной из челнинских служб такси. Водитель приехал на заказ из Набережных Челнов, но клиента так и не дождался. 

По предварительной версии, таксист курил в салоне автомобиля, из-за чего произошло возгорание. На место ЧП прибыл пожарный расчет, но возгорание своими силами к этому моменту уже потушили жильцы ближайших домов, - сообщает нижнекамский канал НТР. Водитель с места происшествия скрылся. Точные причины возгорания выясняют дознаватели. 

433
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК