USD85.4811 EUR96.3287
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
13 янв 2017 в 00:00

Челнинский водитель такси поджег свою машину и скрылся

735
0
0
Назад к новостям

В одном из дворов Нижнекамска загорелся автомобиль. Как оказалось, это была машина одной из челнинских служб такси. Водитель приехал на заказ из Набережных Челнов, но клиента так и не дождался. 

По предварительной версии, таксист курил в салоне автомобиля, из-за чего произошло возгорание. На место ЧП прибыл пожарный расчет, но возгорание своими силами к этому моменту уже потушили жильцы ближайших домов, - сообщает нижнекамский канал НТР. Водитель с места происшествия скрылся. Точные причины возгорания выясняют дознаватели. 

735
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1305

У нас в субботу 2 урока, почти выходной. На субботу учителя и так стараются много не ставить уроков. Всегда в России дети учились по 6 дней в неделю. Родителям заняться нечем?

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 15:28
Гость 4010

Если городские власти поставят директорам школ задачу перейти на 5-ти дневку, то, я вас уверяю, все школы Челнов перейдут. Никаких проблем не будет!

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:27
Гость 4143

Гость 3372, В принципе неплохой вариант, раньше так СССР из Кубы экзотику завозила и т.д.А у этих наверняка Нефть и прочие плюшки

«КАМАЗ» подписал контракт с малийской компанией на поставку автомобилей сегодня в 15:04
Гость 3586

Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК