USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
14 сен 2017 в 00:00

Челнинский велосипедист-чемпион решил подарить футболку поклонникам

236
0
1
Назад к новостям

Челнинский велосипедист решил подарить свою футболку болельщикам.



Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин стал бронзовым призером престижной многодневки «Вуэльта Испании». В благодарность за поддержку Ильнур решил подарить болельщикам свою спортивную футболку (джерси), в которой он выступал на велогонке. 

«Я уже не раз говорил вам, как благодарен за вашу поддержку и сейчас хочу подарить одному из вас свою джерси с номерами с прошедшей «Вуэльты». Это была интересная гонка и мой первый подиум на Гранд-турах. Я получил отличный опыт и много впечатлений. И теперь хочу поделиться частью «La Vuelta», - написал спортсмен на своей страничке в соцсети.
Чтобы выиграть джерси, пользователям нужно поделиться постом Закарина на страничке в «Facebook». Среди тех кто это сделает, 20 сентября случайным образом будет выбран победитель. «Не переживайте, я сам постирал её сразу после финального этапа», - сообщает Ильнур. Этой записью на данный момент уже поделились 2200 человек.

236
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК