Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин стал бронзовым призером престижной многодневки «Вуэльта Испании». В благодарность за поддержку Ильнур решил подарить болельщикам свою спортивную футболку (джерси), в которой он выступал на велогонке.
«Я уже не раз говорил вам, как благодарен за вашу поддержку и сейчас хочу подарить одному из вас свою джерси с номерами с прошедшей «Вуэльты». Это была интересная гонка и мой первый подиум на Гранд-турах. Я получил отличный опыт и много впечатлений. И теперь хочу поделиться частью «La Vuelta», - написал спортсмен на своей страничке в соцсети.
Чтобы выиграть джерси, пользователям нужно поделиться постом Закарина на страничке в «Facebook». Среди тех кто это сделает, 20 сентября случайным образом будет выбран победитель. «Не переживайте, я сам постирал её сразу после финального этапа», - сообщает Ильнур. Этой записью на данный момент уже поделились 2200 человек.
Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 17:40"440 метров амбиций: Wildberries построит самый высокий небоскреб Москвы" за чей счет)? правильно мсп?
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 17:17Гость 1295, движение это хорошо, только вот у вб какое движение и за чей счет? комиссии такие что работать 5-10% прибылью только возможно при условии что нет возвратов и штрафов ))) озон не сильно лучше, попробовал оба, ещё и должен остался им. выплаты через месяц к примеру зато летуаль и грузовичков купить как здрасти например...
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 17:14Казалось бы хуже не куда, ан нет....есть еще куда падать))))
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!