Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин стал бронзовым призером престижной многодневки «Вуэльта Испании». В благодарность за поддержку Ильнур решил подарить болельщикам свою спортивную футболку (джерси), в которой он выступал на велогонке.
«Я уже не раз говорил вам, как благодарен за вашу поддержку и сейчас хочу подарить одному из вас свою джерси с номерами с прошедшей «Вуэльты». Это была интересная гонка и мой первый подиум на Гранд-турах. Я получил отличный опыт и много впечатлений. И теперь хочу поделиться частью «La Vuelta», - написал спортсмен на своей страничке в соцсети.
Чтобы выиграть джерси, пользователям нужно поделиться постом Закарина на страничке в «Facebook». Среди тех кто это сделает, 20 сентября случайным образом будет выбран победитель. «Не переживайте, я сам постирал её сразу после финального этапа», - сообщает Ильнур. Этой записью на данный момент уже поделились 2200 человек.
37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 11:55К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 11:50Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 11:28А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!