Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин стал бронзовым призером престижной многодневки «Вуэльта Испании». В благодарность за поддержку Ильнур решил подарить болельщикам свою спортивную футболку (джерси), в которой он выступал на велогонке.
«Я уже не раз говорил вам, как благодарен за вашу поддержку и сейчас хочу подарить одному из вас свою джерси с номерами с прошедшей «Вуэльты». Это была интересная гонка и мой первый подиум на Гранд-турах. Я получил отличный опыт и много впечатлений. И теперь хочу поделиться частью «La Vuelta», - написал спортсмен на своей страничке в соцсети.
Чтобы выиграть джерси, пользователям нужно поделиться постом Закарина на страничке в «Facebook». Среди тех кто это сделает, 20 сентября случайным образом будет выбран победитель. «Не переживайте, я сам постирал её сразу после финального этапа», - сообщает Ильнур. Этой записью на данный момент уже поделились 2200 человек.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!