Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин стал бронзовым призером престижной многодневки «Вуэльта Испании». В благодарность за поддержку Ильнур решил подарить болельщикам свою спортивную футболку (джерси), в которой он выступал на велогонке.
«Я уже не раз говорил вам, как благодарен за вашу поддержку и сейчас хочу подарить одному из вас свою джерси с номерами с прошедшей «Вуэльты». Это была интересная гонка и мой первый подиум на Гранд-турах. Я получил отличный опыт и много впечатлений. И теперь хочу поделиться частью «La Vuelta», - написал спортсмен на своей страничке в соцсети.
Чтобы выиграть джерси, пользователям нужно поделиться постом Закарина на страничке в «Facebook». Среди тех кто это сделает, 20 сентября случайным образом будет выбран победитель. «Не переживайте, я сам постирал её сразу после финального этапа», - сообщает Ильнур. Этой записью на данный момент уже поделились 2200 человек.
Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!